21.01.2021
0 0
Tolex Tuning


Отрицательные стороны:
Не платят зарплату. Очень жадное руководство. Задержка по зарплате более 2 месяцев. Быдло руководство думает только о том как набить свой карман и обмануть клиентов. Запчасти все Китай. Масло даже механики в свои авто бояться лить не говоря уже о клиентах.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Отрицательные стороны:
компания вечно переезжает, кидает клиентов с деталями, поставляют левые (не фирменные) запчасти. На ма
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

17.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Отрицательные стороны:
добрый день на самом деле я там не работал и не хачу работать я был у них один раз на устоновку LSD блядь по моему там работают одни долбоебы одни дебили и мудаки, гандоны пидарасты они так выебали мою машыну что просто слов нет ЛЮДИ ЭТО САМЫЙ ХУЕВЫЙ ОТЕЛЕ НА СВЕТЕ
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

11.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Отрицательные стороны:
ДА вообще полные отморозки у меня весь кожанный салон изрезан был! На потолку пятна бурого цвета похожего на кровь и еще фрагменты спермы по всему салону!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

16.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning

Отрицательные стороны:
самая неблагонадежная компания, занимаются чисто кидаловом, постоянно переезжают с места на место, постоянно судятся, предоплату не возвращают. качество работ - хуже некуда. наркоманы - реально всегда ходят под кайфом. кто хочет потерять деньги и нервы - Вам сюда.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning


Плюсы в работе:
Увидил у друга литые диски на машине и захотел такие на свою, начал искать в интернете что-то похожое, выбор пал на колёсные диски MONZA от компании Giovanna, сделал заказ на сайте, мне перезвонили через пару часов и уточнили вопрос оплаты и доставки. диски пришли гдето через дней 6, диски пришли такие как и заказывал. поставил их на машину без проблем,
Отрицательные стороны:
не обнаружено ... Подробнее>>

07.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning


Плюсы в работе:
Покупал кованые диски VINDETA в G-Tuning. Остался очень доволен сервисом и главное ценой! Буду всем советовать!
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

19.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning


Плюсы в работе:
Прекрасные диски в эксплуатации 8 лет прекрасно держат резину, нет корролзии, серектка на золотник,нужны спец равновесы для калибровки,стильно смотрятся,легко моются. Доставка хорошая, все сделали быстро и качественно. Все понравилось. http://g-tuning.ru/netshop/universal/wheels-available/manufacturer.html?manufacturer=62
Отрицательные стороны:
//// ... Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе g-tuning


Плюсы в работе:
кованые диски VINDETA как нельзя лучше подошли к моему автомоблю. Давно искал, где можно купить их по сходной цене и нашел только здесь. Очень порадовало, что в этом магазине есть доставка (кстати, доставили оперативно) и обслуживание неплохое.
Отрицательные стороны:
особо не нашлось ... Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Когда решили «обновить» так сказать нашу малышку) и стали мотаться по автосервисам с этим вопросом, то столкнулись с тем, что не везде есть комплектующие по нашим запросам, хотя машина, к слову сказать не из самых супе-пупер, ауди А4 2009 года. То не было того, что мы хотели, то что-то было, но не всё, да и цены конечно… Стали искать в интернете и наткнулись на этот сайт. С него и заказали все комплектующие сразу. Выбор есть и по фарам и по внешнему тюнингу, да и цены ниже, чем брать в автосервисах. Заказали, сначала правда думали взять в кредит, так как

Россия, Москва, 27-ой МКАД. ТЦ Формула-Х

Подробнее>>