CAFE DEL MAR
Отрицательные стороны:
Нету
Положительные стороны:
Меня устраивает все в этом ресторане, атмосфера, энергетика. Я всегда прихожу на работу с улыбкой, потому что это место меня заставляет улыбаться и выкладываться в работе на все 100 процентов. Спасибо, что здесь получила этот опыт. ...
Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва
Подробнее>>