13.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Я Егор, мне 17 лет, я туда пришел подработать. Собственно ничего не предвещало беды, но однако очень смущало, что ТАКАЯ КРУТАЯ компания, о которой говорится на собеседовании располагается в подвале и это место называется офисом. Ладно, это еще пол беды. Перейдем к самому вкусному. На собеседовании вам говорят какая у них крутая компания, с миллионным оборотом, а на деле это просто обманщики. Почему? Да хотя бы потому что они требуют с вас 1450р (это еще скидка, на самом деле 3450р). За эти деньги вы выкупаете каталоги Орифлейм вместе

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Cekret о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Пришла я на собеседование в этот подвал,когда я зашла и увидела 20 человек,я сразу поняла ,что компания не серьёзная и тут пахнет кидняком,но решила остаться и поржать,нам дали какую то анкету для людей с двузначным айкью ,завалил один хач хахахахах,ну пон короче,как сказал руководитель или директор ,не епу что это за клоун вообще ,анкеты выданы для того, дабы отсеять людей которые не обучаемы.И вот ,презентация.Просто классика жанра,попросили вложить 1700р за тестеры и каталоги ,договор оформляется только после месяца работы ,да пошли вы нахуй мои хорошие)) И самое смешное ,когда закончилась

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Active Sale Group

Положительные стороны:
+Гибкий свободный график. Я учусь и для меня важно совмещать. Поэтому тут мне предоставили возможность работать не больше 4 часов в день, при этом еще и выбирать дни, когда у меня будет выходной. +Очень хороший и веселый коллектив. В основном все молодые, поэтому на одной волне, нет конфликтов интереса, наоборот руководитель старается помочь во всем, чтобы ты зарабатывал больше +Карьерный рост - это по желанию, но опять же мешать не станут, а наоборот помогут и всему обучат +Заработок. Так как я студент, то хотелось бы всегда много денег, тут я получаю зарплату

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Валентин о компании Active Sale Group

Отрицательные стороны:
Дисциплина, работа не для всех, просто так сидеть и получать деньги не получится

Краснодар

Подробнее>>

15.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Active Sale Group

Положительные стороны:
Я работал на вакансии консультанта, и тк я парень, мне было сложно первое время, у меня был хороший наставник Айгуль. Она работала со мной во всем помогала и даже пошла со мной на первую раздачу. Сначала стеснялся, потом стало легче. Очень понравился коллектив. Все очень дружные и друг другу помогают, не то, что на обычной работе

Казань

Подробнее>>

21.05.2021
0 0
Отзыв : http://huawei-pro-sale.ru Мошенники!

Это сайт мошенников!По указанному адресу такого магазина нет, фейк!После предоплаты ничего не отправляют!Будьте осторожны, берегите ваши деньги!

Россия, Москва, Республики 25

Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
академия продаж Eval sale


Отрицательные стороны:
Как то меня угораздило получить опыт в данной компании и попродавать франшизу данного агентства по продаже франшиз (франшиза франшиз))). Все начиналось очень хорошо и красиво, да же думал, что вот буду работать в развивающейся современной компании и продавать "вроде" современный продукт. После того как получил одобрение началось обучение. Оно было быстрое, за пару дней прочитал множество статей о рынке а Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Clab-Sale.Ru


Отрицательные стороны:
По началу кажется, что все не так уж и плохо. Но потом... Обучение которое длится пол века, старшие преклонного возраста которые трясутся если начинаешь более инновационно общаться с 1С... Проработав чуть больше двух месяцев начинаешь понимать что к чему... После введения собственной марки линз от Очков.Нет, дают план продаж и впаривать только нашу марку, не продаешь плохо работаешь, на

Москва

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Re:Sale Expert


Плюсы в работе:
Дружный коллектив Очень отзывчивые начальники Удобное расположение
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>