Отзыв сотрудника Тот самый. о компании Beverly Hills Diner
Отрицательные стороны:
Недостатки... Скорее всего - управление. Воруют они или нет, не знаю. Но то, что зарплату не выдают - факт, причём известный. Уволился по честному. Предупредив Наталью об этом и отработав, тебя шлют на все стороны. Да и тех, кто там работает шлют на все стороны. До сих пор им выплачивают зп за август. А главное зло (как для меня) - Наталья, не совсем понял, зачем она там. Видимо для того, чтобы врать людям. Устраивался я туда с определёнными условиями. С выплатами зп с срок, ну или с минимальными задержками.
Москва
Подробнее>>