28.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату, условия работы ужасные

Москва

Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Стоит начать с того, что условия труда просто отвратительные. Раздевалки маленькие, все шкафчики уже заняты. Что самое интересное - в раздевалке есть камера, что запрещено по закону. Что касается коллектива, это просто ад. Если вы пришли зарабатывать деньги, а не болтать с официантами и начальством про свою личную жизнь - вам здесь не место. Также отношения могут повлиять на получение зарплаты: если вы нравитесь менеджеру и управляющим, то вам выдадут ее почти в срок. Если же вы необщительны да и вообще уволились из этого заведения спустя месяц, то можете

Москва

Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тот самый. о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Недостатки... Скорее всего - управление. Воруют они или нет, не знаю. Но то, что зарплату не выдают - факт, причём известный. Уволился по честному. Предупредив Наталью об этом и отработав, тебя шлют на все стороны. Да и тех, кто там работает шлют на все стороны. До сих пор им выплачивают зп за август. А главное зло (как для меня) - Наталья, не совсем понял, зачем она там. Видимо для того, чтобы врать людям. Устраивался я туда с определёнными условиями. С выплатами зп с срок, ну или с минимальными задержками.

Москва

Подробнее>>

13.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника It’s me о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Либо не выдавали зп, либо она была настолько маленькое, что с ней можно только в мак сходить. Чаевые никакущие. Что при отвратительной зп играет роль. Руководство требует от тебя высокого качества в работе, при таком посредственном отношении к тебе и низкой зп(больше 10 тысяч вы там не получите), зато штрафуют за все подряд. Возможно, вы ещё им и должны останетесь денег

Москва

Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Max barmen о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
Проработав некоторое время в «Беверли-Сретенка, Беверли-Никольская, Беверли-баррикадная» я могу сказать точно: 1 вас обманут на зарплате (нет разницы работаете вы на кухне в баре или зале) с вас ежемесячно снимут 30%от зп, не важно сколько часов вы отработали и какой стаж. 2) Постоянно нет посуды, работать не счем. 3) если гости сбегут не оплатив или ужрутся до потери пульса, оплачивать счёт придётся вам. 4) формы не хватает, возможно что будешь носить рубашку которую до тебя уже носили 12ч. 5)ужасно кормят.6)Вы говно

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория (пламенный привет Гари, Татьяне и Елене) о компании Beverly Hills Diner

Отрицательные стороны:
ОТЗЫВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!!! Если вы цените свой труд, время и деньги — не ввязывайтесь в любую из организаций этого учредителя. Работала по договору (с моей стороны). Делала дизайн меню. В итоге: Татьяна, Шеф Ричи не удосужились отредактировать текст и его проверить из-ща этого работа встала на два месяца, благодаря чему меня ШАНТАЖИРОВАЛИ по другим проектам этого учредителя ( по факту Гари (он же Бабкен, который обучил своих подчиненных эти бабкены не башлять). В итоге меня выставили виноватой и хотели ещё стянуть компенсацию... А шеф повар не признавался, что ничего не

Москва

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
White Hills - положительный отзыв

Анна:
Покупали в White Hills гипсовую плитку для отделки офиса - у нас строительная компания, поэтому хотелось чего-нибудь нетривиального, чтобы вид был представительный. Мы взяли эллинбрик, приятная фактура и смотрится стильно. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
0 0
White Hills - положительный отзыв

Виктория А.:
Купили камень Уорд хилл для облицовки стен в квартире. Укладка всей стены заняла 3 часа (мой молодой человек самостоятельно клеил). Очень красивый внешний вид, дорого смотрится. А ценник  вышел адекватный.

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
White Hills - отрицательный отзыв

Александра:
Отрицательные стороны:
У меня брат строитель-самоучка)) Поклеил кирпич сам без помощи спецов. Важный теперь как павлин ходит)) Нигде не накосячил и быстро поклеил. Ну и я так поняла, что сложностей там нет никаких. Клеевый раствор по инструкции замешиваешь, а камень как  мозайку собираешь. Выглядит конечно потрясающе! В комнате посути только стена изменилась, а заходишь как будто в другую комнату)

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
White Hills - положительный отзыв

Карпова Валерия:
В прошлом месяце у них в салоне были, оформляли покупку камня лондон брик (300-70). Камень сами в интернете нашли, но решили вживую на него посмотреть. Такой же, как и у них на сайте (я про фото). Стену оформили за прошлые выходные. Результатом довольны очень.

Подробнее>>