Отзыв о работодателе «ASBIS»
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании - остался под большим впечатлением. Сначала ждал кадры 15 минут, потом были вопросы по типу "а почему вы не можете найти другую работу", "а почему вы не хотите пойти работать в другое место", какие то ухмылочки в адрес факта аренды комнаты. Потом женщина из кадров ушла за анкетой, минут через 20 заходит какой то мужчина, и говорит "ну..", на мою фразу "я кадры жду" - ответил что он "второй этап", наверное это его имя и фамилия были, и "это типа тебе не хочется по 2 раза рассказывать все о себе? Надо будет и 5 раз все расскажешь, у нас много этапов, вот юрист еще будет". Так и не понял кто это вообще был. Фыркал на каждое мое слово, все пытался убедить что я ничего не смыслю в работе. На мою фразу "ну так я доучу ... Подробнее>>