05.07.2019
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Проблемы с инспекторами ГАИ у меня начались давно. Частенько останавливали меня в не самом трезвом состоянии. Всегда удавалось решить вопрос на месте, но в ноябре прошлого года попал конкретно. В итоге суд и угроза лишения прав на долгий срок. От безнадеги обратился в фирму Andrey&Femida за помощью к автоюристу Крахмалеву Владимиру Алексеевичу. Он взялся за мое дело. Судебные тяжбы продолжались долго, до конца февраля, все это время юрист меня держал в курсе происходящего, при этом я на заседания не ходил ни разу. В итоге, к моему большому удивлению, все ограничилось лишь денежным штрафом.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Andrey о компании Компания GWHEELS

Отрицательные стороны:
Были вопросы с колл-центром. Но это все решаемо.

Москва

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Обратился в сообщество "Андрей и Фемида" осенью 2017. Совершенно неожиданно попал в историю, по дороге на дачу остановили гаишники, проверили, на трезвость и "конечно" прибор показал алкоголь.Состряпали протокол, машину забрали. Более дурацкой подставы не встречал. Друзья рекомендовали не медлить и обратиться к автоюристам. Андрей Юрьевич подъехал в течение получаса прямо на место происшествия. Организовал мне независимое освидетельствование, по результатам экспертизы у меня было всего 0,05 промилле.Как выяснилось и протокол был составлен с грубейшими нарушениями. Мы дошли до суда, благодаря грамотным действиям моего юриста, все обвинения были сняты, а мне компенсировали мои затраты.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

16.11.2017
0 0
Отзыв пользователя Andrey о компании Бифаст Групп

Положительные стороны:
Пришёл в компанию год назад, меня все устраивает - нормальная зарплата, удобный график и адекватное руководство.

Москва

Подробнее>>

07.02.2019
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Выплаты по КАСКО после ДТП мне были назначены несколько заниженные, чем действительно требовалось на ремонт. Я по совету знакомого обратилась в сообщество автоюристов Андрей и Фемида для проведения независимой экспертизы и обращения в суд. Я осталась довольна их услугами, сумму возмещения по страховому случаю я получила вдвое больше, по результатам судебных заседаний, чем было ранее назначено. Так же всегда можно было позвонить и узнать на какой стадии мое дело. Буду обращаться еще, если понадобятся услуги такого рода.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

03.02.2019
0 0
ANDREY FEMIDA

Отрицательные стороны:
сплошной обман деньгт дерут с клиентов ничего не делают в суды не ходят кидалово
Положительные стороны:
нет ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2018
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Пришлось обратиться в агентство для защиты своих прав и восстановления справедливости, так как собственными силами с этим произволом мне не справиться. В недавнем ДТП по всем статьям очевидна моя невиновность, но другая сторона все обрисовала по своему. Так что якобы никто не виноват, обоюдка и случайность… А это восстановление машины за свой счёт, причем приличный! Спустя 2 недели после обращения в Андрей и Фемида - дело уже в суде, найдены свидетели, запись с видеорегистратора приобщена к разбирательству. Все оперативно и чётко, понятно. Исход будет в мою пользу, меня в этом заверили

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А +7 (812) 425-66-72 http://agentcaa.ru

Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Andrey о компании Ренейссанс Констракшн

Отрицательные стороны:
Андрей2017-05-15 15:52:38поддержал(-а) отзыв Сдраствуйте!работаю на ренисанс в СПб лахта центр!У меня возникла проблема!В ренисанс есть премия работникам она выдается работникам когда набирается 315 рабочих дней!Так вот у меня почему то дни начали считаться в обратную сторону!Мне оставалось до премии полтора месяца доработать зашел до табельчиков уточнить свои дни они сказали 269 дней!Это было в феврале!В марте 8 числа было столько же дней в апреле 18 апреля зашел узнал дни выходов было 273 дня 13 марта узнал дни сказали 260 дней выходов!На мои претензии что это такое за дуриловка мне сказали

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Larson & Holz (ЛАРСОН Хольц) отзыв Andrey

Andrey:
  Larson Holz мне посоветовал приятель, когда начались проблемы в другом дилинге. Разница чувствовалась сразу - быстро выводили, не мурыжили документы по неделе, с исполнением ордеров тоже они на много шустрее, поэтому я других брокеров и не искал. Еще из преимуществ у Larson Holz - огромное количество инструментов, даже криптовалюты. Слышал, что скоро появятся и счета в криптовалюте. Сам я криптами не пользуюсь, но в целом смотрю на это как на прогресс, что всегда хорошо. Подробнее>>

07.03.2015
0 0
Отзыв пользователя Andrey о компании Агентство Артиллерия

Положительные стороны:
Хорошая компания, которая динамично развивается. "Вошел в ритм" работы, как только устроился, обстановка в коллективе не напряженная, дружелюбная. Объем задач ставят адекватные, оплата за наш труд достойная, хотя от дополнительных бы бонусов никто бы не отказался.

Москва

Подробнее>>