20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Alex Baranov» о работе в компании

Alex Baranov:
Отличное исполнение, никаких задержек с выводом, всё честно и прозрачно другого такого брокера ещё поискать нужно

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Проработав полтора месяца, по временному договору гражданско-правового характера (ГПХ), с удивлением узнал что зарплату обещанную по договору раз в месяц, мне не заплатят из-за якобы сбоя программы начисления з/п в компьютере! Начальник предложил поработать ещё месяц, питаясь святым духом. Мало того, мою подпись на акте выполненных работ, предоставляемой для начисления з/п подделали! После разборок решили всё полюбовно. Однако, оказалось что большую часть з/п у меня попросту украли не выплатив за закрытые наряды. Т.е. по моей приблизительной оценке они должны были заплатить около 35- -40, а выплатили лишь около 12-ти! Статья за мошеничество плачет по "руководителю", но для меня моё душевное здоровье дороже чем суды. Тем кто идёт работать "инсталлятором", советую делать ксерокопию акта выполненных работ и документов договора, а лучше вообще туда не ходить работать, пока не уволят местного "князя".

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Inna Alex» о работе в компании

Inna Alex:
Отрицательные стороны:
1. белая зарплата не соответствует труду (стоячая работа для женщин должна быть привилегированна то есть - удобная обувь (возможно стельки), спец колготки, качественная, правильная форма об этом сотрудники могут только мечтать! а ведь операции по варикозу или опущению матки - угроза выкидышей, не компенсируется компанией! 2. не оплачиваемые обеды (работаешь 13 часов, оплачивают 11) нет возможности их полностью восполнить - постоянно под моральным напряжением, угрозы увольнения!!! Это дело подсудное, к вашей инфе! 3. недостача, кражи админы уходят красиво от ответственности и взымают деньги с кассиров и продавцов, хотя сами стоят у кассы и так же торгуют в зале (обычно непрофессионально, стыдоба да позор) 4. составление графика не согласуется - при вашей инициативе, возможность это исправить! 5. корпоративная деятельность полностью отсутствует, на 8 марта - прислали с г. офиса пирог с сыром

Москва, Орджоникидзе, 11 - 4 линия, 1 этаж, ТЦ Орджоникидзе 11

Подробнее>>

31.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Виона-Клининг

Отрицательные стороны:
Полное кидалово, обходите стороной

Москва

Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Кухнистрой, сеть магазинов кухонной мебели - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Раньше назывались "Кухнистрой". Сделали смену названия в надежде "стереть" старую репутацию. Руководство то же осталось, а о директоре там ходят ужасные легенды (погуглите отзывы в инете на эту фирму...) Долго и упорно ищат 3Д визуализатора. Обещают отличный заработок, "белый" после окончания испытательного срока. Не стоить верить озвученным цифрам (от 60 до 100 в месяц...), всё это сказки. Ни белого заработка, ни таких сумм там никто не платит. Для любого специалиста, даже для профи с огромным стажем, устраивают испытательный срок (три месяца) , за время которого вы будете рисовать за жалкие копейки, в надежде потом достойно получать. Постоянная текучка людей в этой фирме, всё поставлено на поток. К сотрудникам относятся по-хамски, штрафуют на каждом шаге, "черные" выплаты платят не сразу и выборочно. Еще на работе сотрудникам категорически запрещено курить. Можно либо до работы покурить, либо после окончании. Вообщем, шарага ещё та. Будьте осторожны !

Москва, Пятницкое шоссе, 3 - ТЦ Пятница

Подробнее>>

04.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
я ей нужен пока могу дрыгаться! после меня выбросят как фантик. много самодурства и прочих припонов. Реально нечем работать, инструмент и техника изношены.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

19.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «Alex MIS» о работе в компании

Alex MIS:
Отрицательные стороны:
Люди, бегите отсюда. Это чмошники , работающие на свой карман. Если хотите чтобы вас обманули - добро пожаловать к господам Бережному, Варченко и их приспешникам. Пожалейте себя, будете работать как рабы с киргизами.

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Отрицательные стороны:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

Москва,

Подробнее>>

25.09.2022
1 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Московская Зеркальная Фабрика

Отрицательные стороны:
Зарплата чёрная, штрафы за всё - не так посмотрел, не туда пошёл, споткнулся и разбил кривое зеркало - по продажной стоимости вычтут из зарплаты, девок гоняют за длину юбки. Особенно свирепствует Пыжова - Маркова-Ясенцева - бывшая учредительница ООО "Терра-Эксперт" которой рулит Юсим. Фабрика построена с захватом чужой территории, по подложным негосударственным экспертизам гражданина Драгомирова Георгия Игоревича, который потерял свой адвокатский статус и был фигурантом дела о мошенничестве по ч.4 ст.159 УК РФ, а до этого поменял свою фамилию с Григорьева на Драгомирова. Мамашка его в Саратове прикрывала его конторы

Москва

Подробнее>>

18.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Marks и Spencer, сеть магазинов одежды и нижнего белья - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
Отрицательные стороны:
Ох, даже и не знаю, с чего начать, так как минусов много. Итак: -Зарплата. Учитывая, какой объем работы сваливается на сотрудников магазинов, она очень низкая. За три года работы мой оклад вырос на 5 тысяч рублей, что очень мало, на мой взгляд. Премия мизерная, да и ту очень часто срезали из-за программы "Тайный покупатель" (о ней расскажу отдельно). Есть квартальная премия, которая сначала зависела от продаж за квартал, а потом была разработана хитроумная схема, включающая в себя и результаты инвентаризаций, в результате чего квартальные премии у большинства магазинов стали очень маленькими. Переработки руководящим сотрудникам не оплачиваются. Продавцы-консультанты получают очень мало, из-за чего происходит большая текучка. Очень много иногородних сотрудников с, мягко говоря, провинциальном менталитетом, что для такой компании очевидный минус. -Карьерный рост. Для того, чтобы тебя повысили, нужно, образно говоря, "попасть на хороший счет", чтобы ты нравился региональному менеджеру. Чтобы нравиться, нужно вкалывать до седьмого пота, оставаться работать в ночные смены и, ни в коем случае, не высказывать никакого недовольства, иначе не видать никакого повышения как своих ушей. Я работала спокойно, четко выполняла свои обязанности, из штанов не выпрыгивала, никогда не молчала, если

Москва, Сходненская, 56 - 2 этаж, ТРЦ Калейдоскоп

Подробнее>>