20.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Newmark Finance отзыв Bash-man

Bash-man:
  Работа как работа, ничего особенного, положительных впечатлений особо нет, разве что близко от дома. Из недостатков могу назвать отсутствие бесплатных обедов.

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
MAN POWER

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, ИЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ С MANPOWER, ТО ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ГНИЛЫХ, БЕСТОЛКОВЫХ, И УБОГИХ КОМПАНИЙ В СНГ! ИГНОРИРУЙТЕ ИХ ЗВОНКИ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НАХ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИБО ЭТО ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! Я ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПОДПИСАЛ С НИМИ СРОЧНЫЙ ТРУД. ДОГОВОР И. И ВСЁ! Подробнее>>

09.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - контора-разводила

Отрицательные стороны:
высокая цена за диагностику, неквалифицированный ремонт

Москва

Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Сдали в ремонт кофеварку, но до сих пор не можем получить обратно.

Отрицательные стороны:
Всё затянулось надолго, и пока не получили обратно из ремонта.

Москва

Подробнее>>

07.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Отвратительно

Отрицательные стороны:
Их очень много

Москва

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт кофеварок koffe-man.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Отрицательные стороны:
Тупое разводилово

Москва

Подробнее>>

05.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Pencil Man»

Отрицательные стороны:
Она же Компания ТОВ "АПК Динар". Писать негативные отзывы мне не свойственно, но мимо такого хамства не могла пройти мимо. До собеседования дело не дошло, впечатления хватило на этапе "с меня - резюме, с вас - обратная связь". Вот тут во всей красе и показала себя Бычкова Кристина Владимировна, хамка, с уровнем профессионализма ниже плинтуса, если она в принципе знает такое понятие. Позор для рекрутера и я надеюсь, что она действительно просто рекрутер (счастьем будет если просто ресечер с недельным опытом) потому что не приведи Господь в Компанию такого HR! Уже до собеседования Вы умудрились испортить впечатление о себе, о Компании, о бренде работодателя - гордитесь, Вы постарались на славу!!!
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Xagon man

Гость:
Не идите туда работать !!!! Причин очень много поверьте !!!! Отношение к людям как к скоту !!!! Особенно у того самого директора Ирины Евгеньевны . Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Royals for Man

Крутой барбершоп.Благодаря мастерам я выглядел потрясающе в день свадьбы. Мне подобрали такой стиль, что я стал моложе и стройнее выглядеть.Кстати расположение очень удобное рядом с Белым домом(Рочдельская 11/5), да и цены не кусаются).

Россия, Москва, ул. Рочдельская, 11/5

Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ВКупон Крем Strong Man - Нет товара .Нет Денег

Отправил заказ на крем и деньги в середине июля Было написано, что приедет курьер 24 июля ,но до сих пор -тишина.Жду ответа.Или это очередной лохотрон? Между прочим отзывы по Вашей фирме не положительные.Будьте добры не теряйте Ваше лицо.Чем больше хороших отзывов, тем больше имеет расцвет Фирма. Подробнее>>