09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Не хочется повторять за коллегами, кто уже оставлял отзыв. В Реботике и правда приятно работать, очень рада, что прошла все этапы собеседования и меня взяли

Воронеж

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rebotica

Положительные стороны:
Мне показалось, что все были очень приветливые и добрые, но обращались ко мне всегда на ты, что меня немного корежило

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Rebotica

Положительные стороны:
Удобно: из дома, в то время, когда удобно, много разных учеников, дружный коллектив, очень отзывчивые администраторы и кураторы, много обучения для сотрудников.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Rebotica

Положительные стороны:
Я сам регулирую свою нагрузку и расписание. Чем больше работаешь и обучаешься, тем больше заработаешь. При этом легко можно запланировать выходной или свободный вечер.

Москва

Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
rebotica

Положительные стороны:
Берут даже без опыта, важно показать, что база знаний у вас есть. Очень много обучения для повышения скилов преподавателей. Коллектив дружелюбный. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Rebotica

Положительные стороны:
Не нужно ехать до работы. График строишь сам, уроки строишь сам, уроки можно ставить хоть утром хоть вечером. Дети часто разного возраста и уровня знаний, а это интересно.

Москва

Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rebotica

Положительные стороны:
Очень легко работается из за того что дают кучу свободы , можно выстраивать свой график

Тамбов

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Rebotica

Положительные стороны:
Классная работа, с гибким графиком и отличным отзывчивым коллективом. Возвращаться на работу в оффлайн не хочется

Москва

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника инга о компании Rebotica

Положительные стороны:
Подойдет для тех, кто готов интенсивно работать и нести ответственность. Быстро втягиваешься, интересно.

Москва

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Rebotica

Положительные стороны:
Ученики разных возрастов и уровня знаний. К каждому свой индивидуальный подход. При этом есть поддержка куратором, если возникают трудности. Подробнее>>