02.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Чайка Телеком, телекоммуникационная компания

Маргарита:
В этой компании были заказаны следующие стандартные услуги: 1. 3 телефонных линии 2. интернет У нашей компании круглосуточный бесперебойный режим работы. В случае остановки тлф связи по IP, у нас происходит переадресация вызовов на 3 телефона. то есть так должно было быть. По факту: на 2 телефона вызовы при переадресации попадают, а третья линия почему-то оказалась у охранника бизнес центра, в котором арендуется офис (Кантемировский). Теперь про "круглосуточную техподдержку": 2.01.2015 в 3-00 "умирает" услуга Интернет. Звонок по телефону «ТП». Трубку берет очень сонная женщина, которая вообще не понимает какая такая Чайка и почему мы звоним в такое время честным людям. Раза с третьего: "аааа, так вам наверное мой сын нужен. Пойду разбужу (!)" Совершенно ясно, что сын из «тп» абсолютно в таком же состоянии. Через час наконец-то смог сообщить, что на каком-то узле авария и что работы будут проводиться утром, когда все ПРОСНУТЬСЯ и смогут выехать на место!!!!! После неоднократных звонков, которые, видимо, привели в чувство "ТП", услугу восстановили в 7-30. Далее эта "ТП" сообщила, что в течении дня будут "небольшие перерывы" в предоставлении услуги. Минут на 10-20. ну хорошо, думаем, лишь бы исправили, так как компания несет значительные убытки. последнее отключение на "20 минут" растянулось. на звонки

Санкт-Петербург, Салова, 56

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка Телеком, телекоммуникационная компания

Алексей:
2 года арендую офис в бизнес центре Кантемировский и никогда не было проблем с тех поддержкой или интернетом. И увидел странный отзыв, а что именно странно: Как то чрезмерно неразумно не взять резервную линию, если доходы идут только через интернет и компания терпит финансовые потери при отсутствии интернета. Не дальновидно как-то и как раз это напоминает действие из разряда "наш авось" - "накосячить самому - обвинить другого в своих ошибках"

Санкт-Петербург, Салова, 56

Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка Телеком, телекоммуникационная компания

Павел:
Да нормальный интернет, только дороговато, т.к. не физ.лицо. Плюс что голова не болит за счёт того что подключил у них и телефон и ТВ. Всё на уровне. БЦ Черная речка

Санкт-Петербург, Салова, 56

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Чайка Телеком, телекоммуникационная компания

Гость:
Являюсь клиентом компании с 2014 года в БЦ по адресу Рижский 41. За это время каких-либо сбоев в работе услуг не замечено, скорость соответствует заявленной (а иногда и выше). Стоимость услуг ниже среднерыночной (сравнивал с несколькими операторами - Обит, Северен, Вымпелком). Компетентная техподдержка (пару раз вылетал роутер, помогали настроить).

Санкт-Петербург, Салова, 56

Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
За пять лет не было существенных трудностей в работе. Если знаешь и любишь свое дело все становится легко. Зарплату платят стабильно. За эти годы со стороны начальство не было ни одного нарекания. Коллектив дружный. Отмечаем праздники вместе с семьями. Отдыхаем как положено в праздничные дни. Работаем со сложной техникой, это требует особых усилий. Предоставляются отпускные, оплачивают больничные. Завод работает уже давно. Люди здесь профессионалы своего дела, многие работают почти всю жизнь.

Нижний Новгород

Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Когда устраивался в Чайка-Сервис, то опыт у меня уже был в этой области, так что втянулся в работу сразу же. С коллективом сразу же отношения сложились. Все простые, нормальные ребята. Условия для работы вполне нормальные, в этом плане вообще не жалуюсь. И уж точно получше, чем было на моих предыдущих работах. По зарплате ни разу ещё задержек не было. Да и с размером зарплаты полный порядок. Для простого рабочего точно выше средней по рынку. Начальство вот требовательное, но если не халтурить и нормально работать, то и претензий нет никаких. Так что в целом конечно плюсов у меня в моей работе гораздо больше.

Нижнего Новгорода

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Отрицательные стороны:
Бывают переработки, когда многие на больничных, но они оплачиваются отдельно.
Положительные стороны:
Устроился сюда больше года назад (работаю в цехе сборки кранов-манипуляторов). Условия работы нравятся - заранее установленный график, могу планировать выходные. В цехе современное оборудование, работать комфортно, снабжают всем необходимым, в том числе спецодеждой. На работу езжу служебным автобусом, удобнее, чем на своем автомобиле. Трудоустройство официальное по ТК, хороший соцпакет. В отпуске был летом, как и установлено ...

Нижний Новгород, Москва

Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Чайка - положительный отзыв

Гость Максим:
Набралась куча белья. Стиралка сломалась, и я решил отнести бельё в химчистку. Пришел сюда и думал увидеть и услышать шум и гам. Наоборот - приняли приветливо. Обстановка приятная. Сотрудники вежливы и всё сделано по деловому чётко, но просто. Приняли вещи, всё прописали в накладной. По двум вещам сделали предупреждение о возможных рисках. Сроки оговорили( весьма короткие). Определили цену( очень, даже на удивление, дёшево). Всё выполнили в срок. Одежда превосходно была выстирана и отглажена. Молодцы.

Москва

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Чайка о компании ЭлектроМир

Отрицательные стороны:
Гильдия Кальсиных считают что ты раб,оф. зп 15к остальное срезают даже если выполнишь план найдут за что,постоянно придумывают новые обязанности которых нет в договоре за не выполнение тоже штраф,а если ты им не нравишься будут гнабить всеми способами чтоб уволился,могут позволить себе оскорбление,а собрание по средам за 30 мин до начала работы это отдельная книга не пришёл в 8:30 штраф а госпожа Кальсина может себе позволить прийти и в 8:55 а вы стойте на пороге магазина особенно это круто зимой в мороз там торчать,короче можно книгу писать очень не

Челябинск

Подробнее>>

09.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Чайка-Сервис

Положительные стороны:
Ребят, конечно, кто привык на работе дурака валять эта компания вам не подойдет) Тут дисциплина железная, на работе нужно до работать) Лично для меня это существенный плюс! График работы четкий с 8 до 17. Работаю тут седьмой месяц, за это время деньги выплачивают всегда стабильно, оформлен по всем правилам, официально. Есть социальный пакет, если все будет и дальше так идти, планируем оформить ипотеку! Отдельно хочу отметить про коллектив, работают в основном люди, которые привыкли трудиться, лентяи тут надолго не задерживаются - то им перерывов мало, то в туалет не выпускают)) Оборудование отличное, всем необходимым снабжают!

Нижний Новгород

Подробнее>>