30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Обратился и сразу получил 3% скидки, так как на нанесение защитного покрытия "Жидкое стекло" записывался по телефону. ТОТЕММ на Юго-Западной постоянно радует акционными скидками разного плана - за это им спасибо. Обработали кузов, стекла и фары и машина засверкала не на шутку + еще и подарок дали - тряпку для ухода за автомобилем.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Не ожидал такого эффекта от полировки фар на своей шкоде. Помутнели достаточно давно и тусклый свет напрягал. Компания АвтоТОТЕММ на Юго-Западной сделала свою работу, как всегда, профессионально. Цена вопроса 2тыс руб. Светосила теперь на уровне, освещение дороги - суперское, благодарю.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
1 2
26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

После столкновения моей Мазда-3 с Фольксвагеном собирался заказывать новую дверь. Приехал в Автототемм на Юго-Западную посоветоваться, мне сказали, что вмятина не критичная и вполне можно вытянуть. Спасибо за сэкономленное время и деньги! Уверен, что в другом бы сервисе не морочились и дверь была бы под замену.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анна о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
Приезжала сегодня на чистку после выкидыша. На УЗИ сказали, что в матке все чисто и операция никакая не нужна. Врач УЗИст-хороший порядочный мужчина. Не стал разводить меня на деньги (на операцию) и сохранил мое здоровье. Отправил домой и пожелал удачи. За те деньги, которые здесь берут, атмосфера вполне приличная.

Москва

Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
В эту клинику попала совершенно случайно, нашла в интернете. Приехала с Чеховского района. Ехать очень боялась, так как для меня самое важное в клинике это отношение персонала, взяла с собой подружку. Была очень приятно удивленна отношением персонала, так как не везде найдешь таких людей. Выражаю огромную благодарность всему персоналу за внимание, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я желаю ВАМ всем здоровья и успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Mils-oleg о компании НА ЮГО-ЗАПАДЕ

Положительные стороны:
Здравствуйте. Приезжала на прерывание беременности. Все достойно, за небольшие деньги. Хорошее отношение, мне все очень понравилось! Особенно на меня впечатление произвел анестезиолог! Вот классный мужчина! Такое олимпийское спокойствие, умеет женщин настроить на нужный лад, и пошутить и за одно, что то рассказать! С чувством юмора. Очень понравилось все! Если, что - еще приеду! Хоть и ехать на другой конец Москвы!.

Москва

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>