22.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании ий электровозоремонтный завод

Положительные стороны:
стабильное предприятие, кормят вкусно, на территории красиво, платят хорошо, минусов нет, работаю больше 5 лет

Челябинск

Подробнее>>

28.01.2018
0 0
Отзыв о компании Ден-Sим, УралСтудент Холдинг

Наталья:
Отрицательные стороны:
На первый взгляд все выглядит как неплохая надомная работа с хорошим заработком. Работа состоит в покупке на свои деньги аккаунтов в соцсети Вконтакте и добавления с них в друзья студентов ВУЗов. Затраты на покупку обещают вернуть при условии выполнения определённого плана. Однако, поработав неделю, стало понятно, что данный план выполнить просто нереально. Аккаунты постоянно блокируют и приходится покупать новые. За неделю не было ни одного заказа. А когда один студент обратился чтобы сделать курсовую, то ему выставили цену в 17 тыс.рублей. И это якобы со скидкой. Кто будет за такую цену брать? При этом надо каждый день до 22.00 отчитываться в скринах о проделанной за день работе. И если нет хоть одного серина или ты не смог отправить, то договор с тобой тут же расторгает путём удаления тебя из системы и отьема всех аккаунтов. План, повторюсь в месяц нужно сделать просто нереальный. А времени уходит по 10 часов в день.

Екатеринбург

Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ден о компании АКРОПОЛЬ-М

Отрицательные стороны:
"Акрополь-м" - это фирма не платит зарплату, люди не знают на что хлеб купить, а детектор играет в карты, крутят деньги в банках!

Пермь

Подробнее>>

11.08.2018
0 0
Отзыв сотрудника ДЕН о компании ММП им В.В. Чернышева

Отрицательные стороны:
глупое начальство которое состоит из братьев сестер дядей и теток короче родня и еще их друзья которым можно доверить схему отмывки денег

Москва

Подробнее>>

21.12.2019
0 0
ИП Мотова Е.В. 69 ден

Устроилась в данное место в середине августа, при трудоустройстве на период испытательного срока был подписан ГПХ, второй экземпляр на руки не дали, забрали мою трудовую, расписку так же не дали, в бухгалтерии сказали, что оклад 13000. Выходные надо выбивать с боем, в сентябре я отработала 26 дней, в октябре получила зп за сентябрь и была не приятно удивленна, на что Подробнее>>

15.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Ден о компании Топливная компания ЕКА

Положительные стороны:
На самом деле работа превзошла мои ожидания. Казалось бы обычная азс,а по факту отличный рост, быстро достиг желаемого, зарплата устраивала более чем. А потом захотелось попробовать себя и в другой области. Но к работе в Ека не имею никаких претензий.

Москва

Подробнее>>

16.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ден о компании МеталТехПроект

Отрицательные стороны:
График Г... Сотрудникам необходимо писать в баночки)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.06.2018
0 0
Отзыв пользователя ден о компании Ласерта

Отрицательные стороны:
Мозгоебы.две недели мозги канифолили,уверяя не надо уходить на другую работу,а потом даже не позвонив технично мазанулись что не будут штат сотрудников открывать

Владивосток

Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ден о компании евро-зап

Положительные стороны:
Подтверждаю все негативные и все позитивные отклики. Руководство - да, бандиты-уголовники. Дух ММА, как кто-то здесь писал - присутствует)) особенно по отношению к подчиненным: не нравится что-то есть шанс выйти "на разговор" на улицу. Бывшие ЗЭКи, безнадеги-приезжие, спортсмены с пострадавшей головой, да и просто бессовестные люди, а-ля бывшие сотрудники "АТЦ Москва" - зарабатывают хорошо. Платят почти вовремя, но только если если есть фактические выдачи, просто за "протертые штаны", понятное дело, нигде платить не будут. Лично мне не по душе было бы продавать отмытые на палете за гаражом ДВС с липовой бумажкой о 40 Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ден о компании АДВ Лоджистик

Отрицательные стороны:
задерживают зарплату. должны за 1,5 месяца работникам. отдавать не хотят, трубки не берут. если сложить всех работников кому должны выходит порядком более 150 000

Самара

Подробнее>>