17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО НордСкан, Тракс, Сотранс, НордСканАвто и т.д.

Доброго всем времени суток. Хочу предупредить все, кто по той или иной причине собирается работать в вышеперечисленных конторах(и других из холдинга Сотранс) Кантора весьма примечательна своим отношением к людям. вот ссылка — там все чистая правда. blackjob.net/index.php?showtopic=5975&st=20 Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
альянс тракс, ,

начнем с помещения, 2 этажная мастерская, рабочие кабинеты находятся за стенкой авто мастерской слышны грохоты удары,нет практически окон, в 3 этажном здании всего один туалет,мелкая столовая, теперь по работы обучения нету никого,хочешь учиться трать свои деньги или покупай книги за свой счет, стратегии нету, соц пакет отсутствует, при мне уволились два хороших квалифицированных начальника, ни кто за тобой не следит делай что хочешь,каждый наварит забрать клиента, заплату обещали одну +% в этоге, снизили,до минимума, договор не хотят оформлять, придумывают отговорки, старший бухгалтер мнит выше всех кричит ругается,ппц такого мало,где видел ,заплаты черные, люди не просто бегут Подробнее>>