13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Александра:
Мне все у них нравится. И обстановка, и дружелюбность мастеров, ассистентов, админа. А главное, все любят волосы. И знают о них море всего интересного и полезного. Пока из меня делали златовласку, я узнала и как надо ухаживать за волосами, и какие средства лучше. Очень милое место и очень квалифицированные колористы.

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Галина:
Хожу в Экспровокатор не первый раз. Обслуживание всегда на высоком уровне. Мастера, реально профи,  а не самоучки. Доверяю им свои волосы спокойно. Все процедуры, которые назначают очень эффективны (мне лечили волосы после не удачного окрашивания). Огромное спасибо!

Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Алиса:
Хочу поблагодарить специалистов салона Экспровокатор за помощь в решении моей проблемы. Они помогли вылечить и привести в здоровый вид мои волосы, после не удачного окрашивания в другом салоне. Потратила на это много времени и немало средств, зато теперь точно не пойду в первый попавшийся салон, а буду приходить только в проверенный. 

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

София:
Очень понравилась мастер Елена. Чудесно знает свою работу,  я сама в прошлом парикмахер, поэтому оценить ее работы с профессионального уровня могу легко. Выполнила все шикарно на 5+.  Тонирование получилось идеальным.  Рекомендую экспровокатор, отличный салон.

Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Карина:
Большое спасибо Ириночке. Она спасла мои волосы. Меня покрасили в другом салоне неудачно настолько, что локоны стали буквально выпадать, на ощупь как мочалка. Ни бальзамы, ни спец шампунь, ничего не помогало. Ирина сделала несколько процедур лечения в Экспровокаторе. Потом рассказала, чем пользоваться, чтобы закрепить результат и вуаля, у меня все получилось. Я довольна

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Рада:
Салон вполне достоин зваться студией красоты. И отношение внимательное. Мне понравилось, что для записанных есть уютная парковка. Это удобно. Сам салон не огромен, но никому в нем не тесно. А мастер у меня искусница настоящая. София. Из ее рук каждый раз выхожу принцессой.

Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Наташа:
Спасибо девочкам за работу, всегда приятно переступать порог Экпровокатора. Всегда подскажут какой лучше цвет выбрать, какие средства для длительного удерживания результата использовать. Как сделать так, чтобы не испортить волосы и быть красивой. Делают все качественно. Встречают и провожают с улыбкой. Рекомендую

Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Алиса:
Отличный сервис, замечательные мастера. Мне очень понравилось в Экспровокаторе. Сделали балаяж, на моих темных волосах смотрится шикарно.  Не знаю как долго продержится, но говорят, что если правильно ухаживать, то минимум полгода, а то и дольше может быть. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Валерия:
Хороший салон, мне понравилось в Экспровокаторе. Мастер был мужчина, необычно как то было, но все же доверилась. У Владимира талант, все сделал классно, мне нравятся мои волосы. Балаяж получился клевым. Точно вернусь еще и буду рекомендовать

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Ольга:
Ой, девочки, советую этот салон. Экспровокатор просто супер. Приятная обстановка, дружественная атмосфера. Мастер Ирочка мне сделала невероятный Airtouch. У нее золотые ручки, обязательно пойду еще.

Подробнее>>