Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
В первые рабочие дни стало закрадываться подозрение, что турки - руководители компании, конкретные параноики. Во-первых, все двери (разве только не туалетные) на магнитных замках, камеры просто везде (чувствуешь себя в шоу "За стеклом"), телефоны прослушиваются-записываются, компьютер ( с которого удалено все, что не дай бог может тебя отвлечь от рабочего процесса) просматривается. Удивляюсь, почему не обрубили доступ в Интернет. Хотя с таким "надзором" лазить по Интернету просто нет желания. Во-вторых, дисциплина дисциплиной, но система прихода-ухода с работы просто поражает, первый раз сталкиваюсь с таким: отмечаешь время прихода в офис отпечатком пальца при входе, затем под пристальным взглядом охранника (не дай Бог не то время проставишь) отмечаешься в ведомости, на выход тоже самое. Если опаздываешь, обязательно звонишь своему руководителю. Опоздал на 3 минуты, не позвонил, отдел кадров начнет звонить тебе. Забота конечно приятно, но все это напускно и глупо. Всеми хваленое бесплатное питание вообще отдельная тема. приятно, что начальство позаботилось о сотрудниках и обеды привозят прям в офис. Но обеды эти заставляют желать лучшего. Бывало, что из предложенного и выбрать-то нечего, а от того, что выбрал потом ужасно болит живот. Факт который глубоко меня возмутил это
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>