19.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать приходится много, и это нравится далеко не каждому - многие привыкли бездельничать в офисе.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Марина Горячева» о работе в компании

Марина Горячева:
Отрицательные стороны:
Их нет. Прекрасное руководство и прекрасный коллектив профессионалов (другие там просто не нужны). Я лично работала в данной организации в должности Начальника отдела по работе с персоналом с 04.2009г. по 06.2010г.. Молодой и дружный коллектив. Адекватное руководство. Г-н Озан - прекрасный руководитель. Татьяна Александровна - красивая и амбициозная женщина. В Компании любят только людей, по-настоящему работающих, а не ковыряющих в носу. Господа, кто пишет все отрицательные отзывы, представьте себя хоть на 5 минут учредителями бизнеса. Мне очень хотелось бы взглянуть на вас -как бы вы держали дисциплину в своей компании и рулили своими людьми. Судить можно кого угодно. На себя посмотрите в первую очередь. Я работаю сейчас в другой Компании, но Эгопласт - единственная организация за мой 15-летний стаж руководящей кадровой работы, в которую я бы хотела вернуться ещё раз! Будьте добрее, люди! И всё тогда будету вас замечательно! Всем сотрудникам ЭГОПЛАСТ и руководству огромный привет от Горячевой Марины!!! Вы - лучшие!!!!!

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Ушел в Эгопласт от конкурентов. Там платили мало и нерегулярно. В Эгопласте все устраивает, но работать приходится крепко. Многие не выдерживают и уходят, но это их проблемы. Многие работают по 8 и более лет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

26.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В первые рабочие дни стало закрадываться подозрение, что турки - руководители компании, конкретные параноики. Во-первых, все двери (разве только не туалетные) на магнитных замках, камеры просто везде (чувствуешь себя в шоу "За стеклом"), телефоны прослушиваются-записываются, компьютер ( с которого удалено все, что не дай бог может тебя отвлечь от рабочего процесса) просматривается. Удивляюсь, почему не обрубили доступ в Интернет. Хотя с таким "надзором" лазить по Интернету просто нет желания. Во-вторых, дисциплина дисциплиной, но система прихода-ухода с работы просто поражает, первый раз сталкиваюсь с таким: отмечаешь время прихода в офис отпечатком пальца при входе, затем под пристальным взглядом охранника (не дай Бог не то время проставишь) отмечаешься в ведомости, на выход тоже самое. Если опаздываешь, обязательно звонишь своему руководителю. Опоздал на 3 минуты, не позвонил, отдел кадров начнет звонить тебе. Забота конечно приятно, но все это напускно и глупо. Всеми хваленое бесплатное питание вообще отдельная тема. приятно, что начальство позаботилось о сотрудниках и обеды привозят прям в офис. Но обеды эти заставляют желать лучшего. Бывало, что из предложенного и выбрать-то нечего, а от того, что выбрал потом ужасно болит живот. Факт который глубоко меня возмутил это

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

21.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Отрицательные стороны:
если убрать все что пропитано диким ж.....вом и ненавистью друг к другу, то можно работать. Также если Вы готовы всегда быть в роли раба, тоже можно работать. Очень мерзкий человек Гюнальп - это главный по продажам. Руководство более менее вменяемое, если убрать нескольких товарищей из отделов кто портит всю картину о компании.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Ефим:
Отрицательные стороны:
... а потом начинаешь понимать,что кругом все льстят, шпионят, терпят истерушки директорской штучки в юбке, боятся слово вслух сказать, шепчутся, курят под лестницей. И все это - за зарплату "ниже уровня рынка". Впрочем, целуя дирехтора ловко в глаз можете получить чуть больше. Подумайте, не обманитесь ли вы в своих ожиданиях. Обманулись? Ну, я предупреждал.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Или» о работе в компании

Или:
Отрицательные стороны:
Если привлекает работа в качестве раба со всеми вытекающими последствиями- Вам сюда. Глубоненавидимая всеми Татьяна Александровна- супруга турка-владельца, даже здоровается лишь когда у нее хорошее настроение. А такого не бывает в принципе. На Ваше "здравствуйте" скривит рожу, как будто что-то неприятное увидела. А ведь была секретуткой у этого самого турка. Подсуетилась- и вот мы уже Мадам. Уверяю Вас: если Вы привыкли и хорошо умеете лизать попу Т.А.- не факт, что и Вы и завтра будете здесь работать. Или настроение будет не то, или кто-то более услужливый что-то про Вас скажет- и ПРИВЕТ! Народу при больших оборотах катастрафически не хватает, но брать под любым предлогом- не будут. Можно же на Вас бесплатно взвалить.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

19.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
работал в питерской филиале компании Эгопласт. всё понравилось, в некоторых моментах было тяжело, но справиться можно, прилагая усилия и имея достойную заработную плату, но одно НО. Был просто чудовищный руководитель филиала: Соколиков Алексей Валерьевич. 1. человек не умеет продавать (не продажник совсем), проваливал почти все переговоры и вёл себя либо очень высокомерно, либо очень фальшиво - клиенты и персонал это отмечали это постоянно. 2. на первом месте - не выполнение планов продаж и увеличение объёмов отгрузок, а личные претензии к персоналу; мог повысить голос, нагрубить, крайне неуважительно относился почти ко всему персоналу, за что в ответ его все "очень полюбили". Не важно зачем, но его бредовый приказ ты ДОЛЖЕН был исполнять, если хотел и далее работать в данном заведении! 3. абсолютно не знает товар и ценообразование в данном сегменте рынка, из-за чего очень часто срывал многие отгрузки, вызывая раздражение клиентов 4. за его период правления ушли ведущие менеджеры и руководитель отдела продаж. человек у всех вызывал только озлоб и раздражение, насколько я знаю - он и до сих пор устраивает ГЕСТАПО из Питерского филиала, было

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

12.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
Отрицательные стороны:
Тут многие ругали руководство. Мне не очень понятно, люди на работу приходят зарабатывать, или лясы точить и козни строить? Если себя с самого начала твердо поставить в отношениях с руководством, то проблем не будет. У меня лично никаких конфликтов никогда не было ни с Озаном, ни с Гюналпом. Если нормально работаешь, планы делаешь, то тебя никто трогать не будет. А вот если халтуришь, то да, с тобой церемониться не будут - вылететь можно мгновенно. Еще из минусов - в Эгопласте нужно много работать. Если умеешь работать быстро, то работать можно. Но темп не все выдерживают. А если не справляешься - см. выше. Да, и если рассчитываете на быстрый рост - вряд ли это будет. Тут никто особенно карьерой не занимается. Т.е. по деньгам вырасти можно, но на место начальника лучше не метить.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Всем привет! Я работала менеджером бэк-офиса в компании под руководством Шичаниной Татьяны. Прочитала про нее негатив и захотела отписаться!! Не верьте этим ябедам, Таня - прекрасный руководитель, добрая и отзывчивая, и всегда поможет, если нужно!! Вообще, коллектив очень хороший! Что девчонки в бэк-офисе, что менеджеры по продажам, все приятные, улыбаются, никто голос никогда не повышает. В том числе и руководство!! Что бы там ни говорили о начальстве, всегда все очень корректно себя ведут.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

Подробнее>>