15.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Наконец-то руки дошли написать отзыв. Не давал спать мудрый зуб, который резался в щеку. Меня пугали коллеги, что процедура это страшная и не каждый врач может с ней справиться. Сил терпеть не было, записался в ближайшую клинику. Болеть он перестал, как я увидел доктора). Она такая милая. Не запомнил фамилию, но имя Майя. Руки нежные, не заметил, как она все сделала. Этот доктор лечит улыбкой, спасибо ей!

Москва

Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ЧУДО ДОКТОР

Отрицательные стороны:
Записалась на прием к Томилиной +гастроскопия + анализ на хелик и бактер". В итоге гастроскопия + прием прошел в 15 минут, затем врач ушел со словами, "у меня самой запись к врачу, мне надо уходить лечиться, мне некогда"! Вот это ДА! Вот это хамство. Деньги за прием взяла и ушла! Но надо отдать данное, что в эти 15 минут успела написать мне список анализов по крови на 7 тысяч, которые крайне необходимо сдать.)) В общем наглость и лень! Делайте вывод. Деньги брать хочет, а работать не очень.

Москва

Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ЧУДО ДОКТОР

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность неврологу Георгиевой Е. В. Елена Валерьевна внимательный и грамотный специалист. Вдумчиво и аккуратно подбирает лекарственные препараты, стараясь избегать нежелательных побочных действий, учитывая индивидуальные особенности пациента. Использует прогрессивные методы лечения. Не нагнетает, заряжает оптимизмом. Я нашла своего врача. Буду рекомендовать знакомым.

Москва

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чудо-чадо

Так получилось, что меня в роддом положили раньше пдр. Купить конверт на выписку я не успела. Выпала эта миссия, супругу. Когда он принес вещи на выписку, я впервые увидела наш конверт от чудо чадо, называется он зимовенок. Конвертик мне очень понравился. Ткань мягкая, очень приятная на ощупь. Такое своеобразное гнездышко для малышей родившихся осенью или зимой. Обязательно буду использовать его для прогулок.

Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чудо-чадо

У нас дома зимой колотун был, покупала малому быстрОдежку от "Чудо-чадо" были мы тогда малюськами и хотелось мне именно конвертиком на молнии, кто б тогда знал, что он не только спасет нас от холодов , но и обеспечит спокойный сон. Да, да мы в нем спали))) карапуз мой боялся ручек своих долго , пеленать я не умела и не умею))) поэтому одевала ему этот комбезик и спать. Со стиркой проблем тоже не было ни когда, не поленял, не сел. Единственное что мне мешало, это капюшон.

Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чудо-чадо

Я обожаю вещи из флиса, люблю носить их сама и деткам покупаю. Очень удобно в качестве утепления весной/осенью как отдельной вещице так и поддевки под куртку старшей. Сейчас присматриваю малому в конверт, конверт кстати заказала в интернет магазине "Чудо-чадо" на овчине, у дочери был такой только фирму тогда эту я еще не знала, но тоже не подвел конвертик не разу. Девочки как вам Быстроодежка от "чудо-чадо"?

Россия, Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Чудо пицца


Отрицательные стороны:
Работала в этой компании не так долго,потому что когда устраивалась обещали одну зарплату и график,а по итогу работа без выходных,зарплату обещали каждый день в конце смены,а как смена заканчивалась,говорили денег нет и ничего не давали!а потом и вовсе деньги не заберёшь!при увольнении говорят что работник не достойный и делать тут нечего!посылают на три веселых буквы и заносят в чс.не советую Подробнее>>

29.03.2021
0 1
Чудо маркет


Отрицательные стороны:
Ни за что и никогда не идите работать в этот супермаркет. Работа по 10 12 часов, з/п обещали 7000 , по факту 5000 5500.есть черная бухгалтерия, хотят на руки заплатят, а захотят еще останешься должен. Штрафы, ревизоры, тайные покупатели это кошмар. Подробнее>>

05.03.2021
1 0
Чудо Остров

Оксана:
Давно хотела работать в этой компании в главном офисе,общие знакомые раньше рекомендовали.Но когда пришла работать оказывается поменялось руководство и отношение к людям ухудшилось в разы,атмосфера в цо жлобская ,.Некий Губанов выскочка,беспардонный и невоспитанный неук.пришлось уволиться. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика Игра - Подумайте дважды перед тем, как даже идти на собеседование на эту чудо-фабрику!

Отрицательные стороны:
Если вы просматриваете вакансии на фабрике «Игра», мой вам дружеский совет: бегите, куда глаза глядят! Я в свое время здорово набила здесь шишки, поскольку по неопытности понадеялась, что вся информация, изложенная в вакансии – истинная правда, а не уловка для вчерашних студентов и людей, которым позарез нужна работа. Но, что мы имеем в итоге? Подпорченные нервы и разочарование не только в этой фабрике, но и сфере. Но теперь обо всем по порядку. После выпуска из вуза я не знала, куда пойти, а деньги нужны были срочно. Меня подкупило, что на этой фабрике требуется человек без опыта работы, да и на собеседовании сказали, что готовы взять и обучить новичка в продажах, поскольку это вообще несложно и займет пару месяцев. Я согласилась, поскольку любые знания и опыт не бывают лишними. Второй важный момент, который никогда и ни в коем случае не стоит игнорировать – размер заработной платы, процент от продаж, наличие системы штрафов. Я жалею, что на собеседовании узнала, сколько я буду получать, а потом от эйфории все из головы выветрилось. Думала, что это мега круто, и за такую работу стоит держаться всеми силами. Кстати, в свой первый рабочий день я летела Подробнее>>