ОАО ПО "Стрела"
Отрицательные стороны:
1 зарплата очень запутано так что концов не найти) вам навешают столько лапшы что вы поверете что вам реально норм заплатили 2 для начальства вы ничтожество с маленькой буквы , раб , расходник и в идеале вы должны работать 247 потому что им доплачивают за то что вы выходите в выходные или сверхурочно остаетесь 3 тебя всегда могут подставить , был случай когда начальник сказал подчиненому приклеить головки винтов а потом говорил что такого небыло... просите бумаги а не слова) 4 Рабочее место Летом +40 градусов зимой +14 в цеху цех сборочный ... второй по элитности )
Положительные стороны:
1.Коллектив , есть умные люди и добрые... 2.Чувствуется немного гордости, что столько разваливают разваливают да все развалить немогут) ...
Оренбург
Подробнее>>