Торговый дом ЦУМ
Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 3 месяца на должности упаковщицы,варварское отношение к сотрудникам,хочешь есть закажи себе еду за 200рублей в столовой,не то чтобы мне жалко 200 рублей но при зарплате 50 тысяч это не очень хорошо.Постоянно досматривают на наличие украденных вещей,не дай бог заберёшь что то.Абсолютно нет мест для курения если ты купишь обязан бежать по всему ЦУМу, время для курения Подробнее>>