22.12.2021
0 0
торговый дом цум: Обманывают


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора,не идите туда работать,жуткие условия труда(Руководство просто гоооо но!Отдел персонала обманывает да бы завлечь людей работать,а приезжаешь в [censored] кукуево,и тебе озвучивают настоящие условия труда!я имею ввиду склад в Коптево тдк Цум Подробнее>>

28.11.2021
0 0
Торговый дом ЦУМ


Отрицательные стороны:
Работала в данной компании 3 месяца на должности упаковщицы,варварское отношение к сотрудникам,хочешь есть закажи себе еду за 200рублей в столовой,не то чтобы мне жалко 200 рублей но при зарплате 50 тысяч это не очень хорошо.Постоянно досматривают на наличие украденных вещей,не дай бог заберёшь что то.Абсолютно нет мест для курения если ты купишь обязан бежать по всему ЦУМу, время для курения Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
По 12 часов на ногах тяжело при моем заболевании. Неадекватные сотрудницы на упаковке. Тяжело работать в сейл 3/1, но за то потом очень хорошая зарплата.

Москва

Подробнее>>

15.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Компания рассчитана на терпил, которых будут иметь круглосуточно. Нечего потом жаловаться в сетях, если вы сами виноваты и пришли работать на эту зону. Это видно сразу при устройстве. Читайте отзывы внимательно -все признаки зоны. Думайте головой, полно других компаний с хорошими условиями труда.

Москва

Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стелла о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Был пробный день.В целом,приятные впечатления от ресторана и коллектива.Собеседовал, ещё зачем-то су-шеф, задавал вопросы про личную жизнь.(Считаю,что в такой авторитетной компании это неуместно). Полагаю,если соискатель не прошел конкурсный отбор,в любом случае должна быть обратная связь.Тем более такой мощный отдел кадров)А так получился потраченный день,увы.

Москва

Подробнее>>

17.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
1. 122 рубля в час (специалист по работе с товаром). 2. Совмещение с учëбой при очном формате без прогулов пар и без троек невозможно. 3. Периодически надо оставаться в ночь. Плюс, рабочий день начинается на полчаса раньше, чем прописано в трудовом договоре. 4.Еду надо либо брать с собой, либо заказывать ланч на 200 рублей или покупать ещё где-нибудь. 5. Карьерный рост очень нескоро и с мизерным повышением зарплаты. 6. Не рекомендую писать заявление на цумовскую банковскую карту. Выпускают очень долго. Лично мне за 3 месяца так и не сделали.

Москва

Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наивная принцесса о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать ужаснейшую историю с этой компанией. Я долго искала работу, в итоге увидела отклик на hh.ru от «ЦУМ» на должность «специалист по работе с товаром». Думаю, вау, такая компания, и пригласили меня. Я очень люблю fashion индустрию. Часто сама лично в ЦУМе покупала косметику и т.д. Поехала в назначенное время на собеседование. Приехала даже на пол часа раньше, потому что никогда не опаздываю. Поднялась на 6й этаж и ужаснулась) сидели человек 10 и еще 5 стояли. Такие лица были измученные. Я просидела ровно час и в итоге

Москва

Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Как говорят, рыба гниет с головы. Работала с главными лицами Mercury, Генеральный Директор - рассист, не любит черных и азиатов. Не пускает мировые бренды с такими лукбуками в ЦУМ, все время приходится ждать - начальство не особо любит ходить в офис, а объяснять что необходимо сделать тем более. Раздутое самомнение - а по факту страшный офис ( хоть и в центре), отсутсвие карьерного роста, скидок для работников нет - да и ДМС тоже. Чисто русская компания, очень стыдно перед мировыми брендами за такую команду.... Отношение к сотрудникам ужасное...

Москва

Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника . о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
Иногда в коллективе возникают разногласия и некоторые люди их не умеют решать в силу своего юношеского максимализма, отсутствия чувства ответственности за что-либо и просто из-за отвратительного воспитания некоторых сотрудников.

Москва

Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Торговый дом ЦУМ

Отрицательные стороны:
1. Коллективы. Старики гноят молодых. 2. Сотрудников фотографирует высшее руководство, из-за угла, прислонился - штраф. 3. График не 22, тобой будут затыкать все дыры. 4. Если ЦУМ решит работать до 2 ночи - будете работать. 5. Туалет и столовая - это целая экспедиция. Вы не уложитесь в свое время. Значит выговор или штраф. 6. В коллективе грызня за клиента. Напрямую и за спиной. Смотрят друг на друга волками. Забирают продажи. Адекватных - единицы. 7. Айфоны старые и постоянно садятся, замены нет и ты не можешь полноценно работать. 8. Система "любимчиков" 9. Есть места, где работаешь так

Москва

Подробнее>>