Отзыв сотрудника Просто Царь о компании Enders
Отрицательные стороны:
Да все правильно, (удалено) обрусел и стал просто нае@вать сотрудников компании, взять бы хоты бы не выплаченный годовой бонус за работу (скорее всего деньги были распилены между (удалено), (удалено) и (удалено), которые являются основными жопализами), а дальше понеслась душа в рай. (удалено) надо просто на кол посадить чтоб он приземлился к Российским реалиям, а тов. (удалено) и (удалено) просто выгнать, потому как это опухоль компании. У (удалено) нету даже образования это просто бездарный тип, хотя нет подлизывает хорошо, (удалено) со своим лингвистическим образованием пишет "х е р" с твердым
Москва
Подробнее>>