Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД
Кира:
Отрицательные стороны:
Ужасное впечатление после 3-х месяцев, проведенных на Фрунзе. Такое ощущение, словно ты попала в ад, где тебе все вокруг говорят что это рай. То есть на этапе собеседования или допустим в первый месяц работы тебе все намекают что ты пока что просто еще неопытный, поэтому не можешь ничего продать. Но потом, когда обнаруживается что заниматься реализацией на этом предприятии невозможно, тебя начинают просто оскорблять, и говорить что ты некомпетентна. В общем маразм еще тот, я с радостью уволилась после трех месяцев переливания из пустого в порожнее. Подробнее>>