16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Работаю тут около двух лет. Лично для себя отмечаю наличие четких целей и задач. Ты понимаешь, что тебе делать и для чего это делать. Заработную плату выплачивают стабильно и без задержек. Предоставлено много инструментов для саморазвития. Если заинтересован в росте, то как говорится, вперед и с песней.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Норм условия. Переход на систему AGILE. Есть обучение. Постепенная диджитализация всех рабочих систем. Это весьма радует, т.к. начинает экономить время. Зарплата вовремя и без задержек. Оформление по ТК.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Работа как работа. Работаем по плану, с небольшой лиш его коррекцией, исходя из результатов. Да и в целом работать с людьми мне нравится. Можно сказать, что работая продажником, я на своем месте. Меня тут всему обучили, показали что да как. Так что меня все устраивает. К тому же я не ограничен в своем зарплатном потолке. Конечно, он есть у всех, но если хорошо работать, показывать результат, то бонусная часть к зарплате весьма и весьма впечатляет.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витя о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Тут в чести поддержка и мотивация сотрудников. Заработаня плата на очень достойной уровне. Тем более, что ты своей бонусной частью модешь влиять на ее общий обьем. Руководство не оторвано от коллектива, ставит четкие задачи и цели. Рабочее место комфртно и оснащено всеми современными гаджетами и приспособлениями.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ФИНАМ

Отрицательные стороны:
Начальник отдела (женщина) изводит своими придирками из разряда "почему в шапке, почему-без", плетет интриги, свои обязанности перекладывает на подчинённых, целый день проводя за чаепитиями и сплетнями. Помимо этого неуважительно относится к подчинённым, так или иначе принуждает к сверхурочной работе, манипулирует графиком удаленки. Из-за чего в отделе приличная текучка. Конкретно в этот отдел лучше не попадать. А в остальном банку 5 .
Положительные стороны:
Недалеко от метро, современный комфортный офис, хороший соц.пакет, чего во многих других банках нет, корпоративные мероприятия.
Подробнее>>

08.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Финам Аэро

Отрицательные стороны:
З/П. - оклад 70 000 . плюс 2 800 за час налета, а налет не превышает часов 15 -20 летом, а зимой сами знаете. Задержка зарплаты постоянно, очень ненормированный рабочий день.Полеты ночью и в сложных условиях оплачивается как и обычные по 2 800р за час.( И это за газотурбинный вертолет ?). За Робинсон (поршневой) платят 2 000 р в простых условиях, а тут Агуста. Непонятный трудовой договор, связанный с переучиванием, в котором прописано, что ты все время должен им денег. А если командировка, то могут засунуть на пару ( а ...
Положительные стороны:
Красивые вертолеты Агуста (действительно красивые), и также красивые речи руководителей. ( Сергей и Леонид). На этом все заканчивается.
Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Я 3 года в Финаме. Текучка есть, но в разных подразделениях по-разному, есть структуры, в которых народ десятилетиями работает вместе. После увольнения сотрудники в отзывах пишут: тяжело, платят мало, коллектив плохой. Да, первое время тяжело, надо приработаться, привыкнуть. А где легко? Куда можно прийти и сразу все уметь? Учиться, товарищи, нужно. Платят не мало, на первых порах может быть, но опять же, в любой фирме первые 1-3 месяца ты полноценную зарплату получать не будешь. Коллектив плохой? Это очень субъективно, во-первых. И, во-вторых, надо понимать, что коллектив - это сотрудники, ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Пришел в Финам совершенно из другой сферы. В один прекрасный день понял, что надо что-то менять, и вот прошел собеседование и устроился. Ничего плохого о компании сказать не могу, платят хорошо и во время, все официально. Первое время и обучения были, и старшие товарищи помогали. Сейчас я сам старший товарищ, много чего знаю и делюсь опытом с вновь прибывшими.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Хорошая динамичная компания. Работать в общем-то нормально. Платят более-менее, есть бонусы, ДМС и прочие интересные фишки. Условия труда приличные, начальство лояльное. Если это ваше, вполне можете задержаться надолго. Если же чувствуете, что нет, это хороший старт для чего-то другого.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФИНАМ

Положительные стороны:
Начальство толковое, всегда спокойно обращаюсь за советом. Все плюшки в виде премий за выполненный KPI выплачивают без попыток схитрить, отпуск обговаривается заранее и так, чтобы на 2 сотрудников не упала загрузка 10 человек.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>