07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Академия Сео

Лично я вообще не понимал как продвигать свой сайт, купил его, сижу и смотрю и понимаю что он где-то в Ж. Ну и гугл в помощь как говорится) Нашёл я значит Академию SEO, решил что приобрету курс SEO рывок, так как он целенаправлен на работу с сайтом и своим бизнесом, приобрел, сначала для меня это был лес, но я не сдался, так как хотел, получить результат! В итоге мой сайт действительно начал двигаться вперед, хоть и конкуренты в моей нише жестокие люди, как оказалось)) Держусь рекомендациям Павла и вижу результат. Спасибо так же тех поддержке за терпеливость и отзывчивость!)

Украина, Киев, ул.Расковой, 11а, к.804, 02002, Киев, Украина +38 (050) 222-44-55 http://seo-akademiya.com/

Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕО Exclusive (Россия, Ульяновск) - Качественная работа за адекватную стоимость

Положительные стороны:
качество, цена, сроки, гарантии, результаты Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вера о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю "ничего не делать". Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

Москва

Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Амаль о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов(питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

Москва

Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании СЕО-Импульс

Положительные стороны:
Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

Москва

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Анатомия СЕО

Положительные стороны:
Петр Сухоруких - хороший человек и специалист. Начинал с малого, а добился многого. Долгое время просто хорошо общались, а потом начали вместе работать. Сейчас моя небольшая компания на хорошем счету и по позициям все неплохо, это заслуга Петра и Анатомии в том числе, так как я в сео не бум бум)

Москва

Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании Анатомия СЕО

Положительные стороны:
Очень интересно работать в анатомии сео. Нет рутины, постоянное движение вперед и возможность развития. Удобный и комфортный офис. Работаю у Петра третий месяц - полет нормальный.

Москва

Подробнее>>

09.10.2017
0 0
СЕО russeo.net

Руководителем данного сайта является Василий Какаев. Он - Мошенник. С Васей нельзя иметь дело. Он всех кидает. Я работала на него 5 лет, помогала ему раскручивать сайт и так же заниматься продвижением других компаний в поисковиках. Вася Какаев обещал, что мы будем делить прибыль на пополам, даже в письме об этом написал. Но в итоге за 5 лет, так ни разу и не поделился пополам. Постоянно придумывал какие-то причины. Хотя сам людей разводил по полной. Вася брал с людей деньги и исчезал. Конечно не со всеми фирмами так поступал. Некоторых разводил, мол я старался раскрутить, но не получилось, а некоторых Подробнее>>

27.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Информ сео

Отрицательные стороны:
Руководитель (Многоуважаемый Сергей Валерьевич) настолько неквалифицированный руководитель, что от него уже несколько раз уходил в полном составе отдел продаж. Был случай, когда от него уходили все сотрудники отдела оптимизации. Он пускает пыль в глаза, что его компания имеет более 80, более 100, и любое другое кол-во сотрудников. По факту, у него работает около 10 человек, а все остальные работают в компании его отца, которая имеет созвучное название Информ-С. Сам Сергей из за своей низкой квалификации руководителя неоднократно расторгал договора с партнерами, обвинял в этом менеджеров и не выплачивал зарплату. Его обещания в виде зарплаты до 100 000 руб вполне реальны. Только получать вы их будете примерно пол года, а то и больше. Я даже нормально отношусь к системе штрафов, но только когда она направлена на предотвращение нарушений, а не вымогательство денег с сотрудников. В общем, если хотите хорошее качество услуг ... Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
СЕО Битрикс

Качественно выполненные все работы и идеально продвинутые проекты в сети интернет Нареканий нет Подробнее>>