29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Г******Й о работе в компании

Г******Й:
Отрицательные стороны:
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.

Ульяновск, Московское шоссе, 86 - 2 этаж

Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.

Ульяновск, Московское шоссе, 86 - 2 этаж

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Заказал в интернет- магазине Спецтюнингуаз багажник с сеткой на свой автомобиль. Оплатил заказ на карту. Качество багажника хорошее, отличное крепление, очень вместительный.

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

После серьёзного ДТП требовался значительный ремонт автомобиля с заменой большого количества запчастей. Всё необходимое в наличии нашел и заказывал на сайте Спецтюнингуаз.рф, по рекомендации друзей, положительно отзывались о данной компании. Качество товара действительно высокое, спустя пол года пока ничего не подвело. Очень доволен.

Россия, Ульяновск, г. Ульяновск, Московское Шоссе, строение 1, офис 3

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
1 0
УАЗ


Отрицательные стороны:
Убрать подснежников. Перевести всех на единую оплату труда. Провести монеторинг затраты времени по работе на каждом рабочем месте. Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ООО Восток-УАЗ

В данной компании проработала 3 года. Если вы хотите чтоб вас обманули по деньгам и об вас вытерли ноги это компания само то. Работников не уважают. Время работы не с 9 до 18. А также рабочие дни будете работать как лошадь ломовая и в выходные и в праздники Подробнее>>

20.04.2020
0 0
ООО Восток-УАЗ


Отрицательные стороны:
Не идите в эту компанию пожелеете и очень сильно. Вас заставят перерабатывать но вам это не оплатить я но и к этому с вашей зарплаты снимут еще и дейпримацию за запчасти с которыми брендами вы не работаете но это не кого не будет волновать. Вы для руководства расходный материал и не чего более. Самое ужасное это то что сто разбирают

Россия, Хабаровск

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
"Восток-УАЗ"

Положительные стороны:
Недавно работаю в компании "Восток-УАЗ", много пока еще не умею, но учусь. Опыт работы тут можно получить хороший, я за месяц узнал больше нового, чем на другой работе за несколько... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ВОСТОК-УАЗ ООО

Отрицательные стороны:
всем бы такую работу )))
Положительные стороны:
Сразу после окончания института нашел себе работу на Ульяновском заводе. Конечно, мне без опыта работы сложновато справляться со всеми обязанностями, но я понемногу привыкаю. Для начала приняли в отдел продаж запчастей. Сказали, если справлюсь, переведут на более престижную должность. Хотя и здесь на оплату не жалуюсь. Сложнее всего дается сглаживать возникающие накладки. Но нравится общаться с ...

Хабаровск, Ульяновск

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании Восток-УАЗ

Положительные стороны:
Отличная компания! Кто хочет работать тот работает!

Хабаровск

Подробнее>>