28.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Нет официального трудоустройства. К сотрудникам отношение как рабам Не рекомендую франчайзинговый магазин для трудоустройства,адрес г.Москва ул.Большая Черемушскинская д.1. ТЦ "РИО".

Москва

Подробнее>>

26.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Единая Европа Элит

Положительные стороны:
Очень хорошая компания. Я работала 6 лет в отделе продаж пришлось уйти по личным обстоятельствам, мне компания очень нравилась, полностью белая зп, уютный офис, отзывчивый и добрый руководитель Дмитрий Силаев с ним работать одно удовольствие. Грамотный специалист своего дела. Я рекомендую эту компанию. Тут нет текучки совсем, люди сидят годами, просто метлой не выгнать.

Москва

Подробнее>>

09.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Ни какой коллективноси в том числе начальства.Не вздумайте туда трудоустраиваться (склад в п.Часцы).Отношение к простым рабочим как к скоту. Только и думают за что бы лишить.Если будешь стучать и подлизывать хорошенько,то будешь в почёте. Но не всем это дано. З/п не поднималась уже более 5 лет,не смотря на то что цены растут каждый год,а люди ездиют на работу за 60 и более километров. В общем всем насрать.Все молчат по этому поводу,а вышестоящие руководство это устраивает.Им то за просиживание штанов платят и не мало,а физический труд не в почёте. Не

Москва

Подробнее>>

03.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Европа о работе в компании

Европа:
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя менеджер по кредитованию о работе в компании

менеджер по кредитованию:
Отрицательные стороны:
Проходила собеседование на вакансию- кредитный специалист ТЦ в Московской области. Кто едет издалека, готовьтесь к коллективному собеседованию, помимо HR может присутствовать куратор или руководитель..меня удивило как он открыто сказал о том, что руководство у них самое лучшее..прям небожители. за каждым клиентом придется бегать в условиях конкуренции 8-10 кредитных менеджеров соседей..вопросы на собеседовании - "как вы будете удерживать клиента, если конкуренты предложат ему более выгодные условия". По телефону и в описании вакансии з,п от 40 тыс,по- факту - оклад минимум, остальное % от каждого привлеченного клиента...+ план по страховкам!Вакансия висит долго.Удачи всем.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>

31.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Специалист call-центра о работе в компании

Специалист call-центра:
Отличное руководство,адекватное.Полное соблюдение Тк,возможности роста-пожалуйста,но нужно показывать хорошие результаты.Все стабильно

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя ведущий специалист о работе в компании

ведущий специалист:
Работала в колл-центре Кредит Европа Банк в городе Казань. Проработала 2,5 года, что очень здорово- это командный дух и атмосфера, у нас был супер руководитель . Очень лояльные, строгие, готовые помочь и выслушать. Классная система обучения. Учились постоянно и непрерывно. Такую школу я вряд ли где-то смогла бы получить

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Бизнес-аналитик о работе в компании

Бизнес-аналитик:
Отрицательные стороны:
Можно (и нужно) взглянуть и почитать ту кашу что пишут соискателям здешние hr'ы. После прохождения интервью (весьма абстрактном) получил письмо об успешном прохождении. Далее запрос в СБ, ответ от того же hr'a : "бла-бла-бла, не можем сделать предложение в данный момент". Занавес. На самом деле потратил время, отменил несколько приглашений на интервью (вакансии разумеется уже закрыты). Ну в целом, как-то несерьезно. Раз уж дело дошло до СБ, то писать что "решение принято в пользу внутреннего сотрудника" как то несолидно. Тем более для в целом иностранного банка.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Отрицательные стороны:
Раньше была комната отдыха, потом ее забрали, хорошо бы вернуть...

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>

24.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Банкомат, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ЗАО - отзыв пользователя Старший специалист о работе в компании

Старший специалист:
Из плюсов можно выделить конечно же коллектив, он просто замечательный, все отзывчивые, и в такой коллектив вливаешься быстро, все как одна дружная семья. Начальство лояльное, в меру строгое. Думаю многим стоит поучиться у ЦКП КЕБ.

Москва, Полярная, 6 к1 - супермаркет АЛМИ

Подробнее>>