01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Vasiliy о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Все так и есть как написано ниже, не суйтесь в этот чоп скиф, он же спартак, задержка по зарплате два с половиной месяца, отношение руководства как к быдлу, форма, нашивки все платное, кзот не соблюдается, проверок не боятся.

Казань

Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
ООО Чоп "Скиф-Калуга"Систематические задержки заработной платы, задержки доходят до полутора месяцев, Вынуждают выполнять работу которая не входит в должностные обязанности(Под угрозой увольнения) Платят заработанную плату в конвертах. ЗАКАЗЧИКАМ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ДВЕ ГРУППЫ НА ДЕЖУРСТВЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОДНА И ТА БЕЗ ОРУЖИЯ! При необходимости готов доказать все что написано выше...

Калуга

Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Оформляют по договору, но при этом больничные не оплачивают, налоги как я выяснил позже тоже не платят. Возможно договор гражданско правового характера и я сам должен был оплачивать налог на доходы? Возможно, только второй экземпляр договора мне так и не дали. Перекидывают с одного поста на другой, штрафуют за каждую мелочь, зарплату сразу делите пополам, больше все равно не получите и при этом только через два месяца после начала работы - такие тут порядки. Для руководства рядовые сотрудники просто мусор - считаться с вами, уважать и видеть в вас

Казань

Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фарида о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Мошенничество, задержка заработной платы более чем на 2,5 месяца. Устроилась на работу в декабре 2019. 8 февраля 2020 зарплату ещё не получила. Полностью чёрные выплаты, коснись чего они вас даже и знать не знают.

Казань

Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Работодатели в ГК "СКИФ" (Казань ул.Восстания, 18б) неадекватные, ужасные хамы и очень жадные. Объекты набирают , как дурак- махорку, в большом количестве, а от обещанной зарплаты дают половину и то выдают с задержкой на 2 месяца. Взносы по зарплате не платят, т.к. устраивают всех неофициально. К людям относятся свысока , относятся как к разменной монете. Не советую там работать!!!!!!!!!!!!

Казань

Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Скиф Консалтинг отзывы

Татьяна:
Очень классный коллектив, много хороших специалистов и есть у кого научиться. Работа разнообразная, никогда не скучно. Руководство лояльное, иногда может даже следоало быть и построже. Много работы на иностранных языках, разговорные и письменыне навыки быстро прокачиваются. Зарплата у меня была полностью белая, может в 2018 г., которым датирован отзыв про серую зарплату, было по-другому, я не знаю, пришла позже. В целом, хорошая фирма и полезный этап в карьере. Подробнее>>

27.08.2022
1 0
скиф: Ужасное отношение к работникам.


Отрицательные стороны:
Это просто корпорация монстров. Работаешь без выходных, постоянные переработки. Старшие продавцы оборзевшие, начальство ужасное. Ты и грузчик, и продавец и поломойка. В некоторых магазинах нет удобст(туалет, помыть руки и посуду). Антисанитария полная. Подробнее>>

08.02.2010
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Фотон" (бывшее ООО "Скиф")

Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты сотрудникам, отсюда увольнение и текучесть
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

10.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"

Отрицательные стороны:
Гавно это а не компания !!!! Никогда не пользуйтесь услугами их!!говорят одну стоимость потом разводят получателя на сумму в 3 раза больше!!!операторв тупые овцы не свое место занимают! Кроме "пишите претензию и оптравьте почтой" (за что я должен еще заплатить и ждать пока они НЕ РАССМОТРЯТ жалобу) - НИЧЕГО ПРЕДЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Компания Скиф-Карго"


Плюсы в работе:
Отличная команда!!!!!!! А желчь тут разводят бывшие сотрудники. Знаю, не по наслышке
Отрицательные стороны:
Нет таковых ... Подробнее>>