17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Фуд Пак Сервис отзыв Вилки Вин

Вилки Вин:
  Під час останнього замовлення дуже важливою була швидка доставка. Менеджери взяли до уваги моє побажання і доставили товар наступного дня, за що я дуже вдячний.

Киев

Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
0 1
ОАО "Минский завод игристых вин"

Отрицательные стороны:
Находится в очень грязном районе, дышать невозможно, напряженная атмосфера в коллективе, лишение премий, докладные пишут друг на друга. Руководство сотрудников за людей не считает, текучесть кадров очень высокая, постоянный напряг , под определенных людей вводятся целые структурные подразделения, рабочих сокращают. Образование у людей далеко на соответствует должности. Само руководство постоянно в заграничных коммандировках...остальные пашут за копейки
Положительные стороны:
Поездки, экскурсии ...

Минск

Подробнее>>

26.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

Москва

Подробнее>>

26.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Хороший магазин. Заказал - на следующий день получил заказ. Продавец даже задержался ради меня на 20 минут. За что ему огромное спасибо

Москва

Подробнее>>

25.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Всем привет! Позвонил в магазин решил заказать тормозные диски и колодки в магазине вин-моторс т. к. это был один из первых ценников на данные запчасти. Была срочность по доставке в г. Видное и при этом не хотелось переплачивать. Позвонив по телефону мной была получена исчерпывающая консультация по подбору дисков, наличию, цена соответствовала заявленной, также за доставку в Видное ничего не пришлось доплачивать. Запасные части привезли как и ориентировочно говорили в 14-20 (заказ был сделан в 10-00). Также не требовалась предоплата. Такой подход очень впечатлил. Телефон этого магазина вбил

Москва

Подробнее>>

27.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

Москва

Подробнее>>

28.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))

Москва

Подробнее>>

09.01.2017
0 0
Отзыв пользователя федя о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я общаюсь с разными людьми, помогаю решать их задачи и получаю за это хорошие деньги. Мне все нравится и компания отличная!

Москва

Подробнее>>

12.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Борис о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Пришел работать в Вин-моторс совсем без опыта работы, точнее как, был опыт, но с клиентами напрямую никогда работать не приходилось. Здесь клиенты, счета, оплаты, письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, напарники помогают, а задачи добавляют постепенно, что очень помогает быстрее втянуться в работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружился настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных

Москва

Подробнее>>

18.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Заказывал шрус на Чери Тигго, перезвонили ,уточнили заказ, после оплаты отправили на следующий день экспресс доставкой.Заказ пришел через два дня. Рекомендую данный магазин.

Москва

Подробнее>>