Снежный Барс - Неприятно
Отрицательные стороны:
Хочу осветить коммерческий аспект данной клиники. Привезла бездомное животное после ДТП, заранее обговорили сутки содержания в клинике. Мне была озвучена максимальная сумма в 4000 р. с обговоренными манипуляциями. Клиника осведомила, что по любым другим манипуляциям сверх данной суммы будут согласовывать со мной. В результате мне выставили два счета на общую сумму 7100 р, с дублирующими друг друга процедурами. Ни одного звонка за сутки о увеличении суммы мне не поступало. Второй вопрос, «умная» предоплата: при поступлении животного мне сразу пришлось оплатить счёт на 3700 р. с предполагаемыми услугами, которые возможно будут необходимы животному. Вопрос, почему я оплачиваю услуги, которые ещё не оказались и не понятно, окажутся ли вообще? Некоторые манипуляции были ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>