23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
В этой фирме я работаю уже 15 лет, в этом году уволился, и обратно пришел, руководство отнеслось лояльно, всегда можно договориться. Да, есть свои недостатки, как и в любой организации. Да их не мало, но есть огромные плюсы, это свободные рабочие месте для студентов, или людей без опыта работы на производстве, и хорошая белая зарплата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Здесь меня приняли официально с первого дня , без опыта, без рекомендаций, рассмотрев мою кандидатуру на собеседовании, ответ дали быстро. Прошла медкомиссию и сразу вышла на стажировку. Проходят обучение сразу несколько стажеров на базе производства, и уже организованной
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работаю около года в основном подразделении - производство. Могу выделить плюсы работы на данном предприятии: - Вовремя выплачивается белая зп на карту - Доброжелательный, теплый коллектив) - Выдается спецодежда - Есть место для приема пищи с холодильником и микроволновкой - График 2/2, день/ночь - отсыпной/выходной - Есть охраняемая закрытая парковка Из минусов: нет корпоративного транспорта, ближайшая остановка ГСК (гаражи) 500 метров.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Работа хорошая зарплата белая
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
На мой взгляд, ключевые плюсы работы в компании — это дружный коллектив и конкурентоспособная заработная плата. Из плюсов также можно еще отметить возможность карьерного роста, оформление по ТК с первого дня работы, все абсолютно белое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
я очень долго не мог найти работу, то зарплата серая, то парковки нет, то требования запредельные., и наконец мне повезло. Оформили сразу, принес справки, начали обучение.
Отрицательные стороны:
Здесь официально, у кого алименты, не выгодно
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю недавно, все устраивает: высокий уровень зарплаты, хороший коллектив. При отсутствии корпоративного транспорта всегда есть альтернативные варианты.
Отрицательные стороны:
Не на чем доехать, нельзя курить
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Хорошая компания, есть карьерный рост, подарки сотрудникам, корпоративы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Положительные стороны:
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Отрицательные стороны:
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.
Подробнее>>