ООО"Сэйф Кэп"
Отрицательные стороны:
Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Положительные стороны:
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.
Подробнее>>