12.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сц "скала" - Ужасное обслуживание посетителей

Чтобы попасть в бассейн В СКАЛУ надо записаться по телефону в воскресенье на всю неделю вперед... Приходишь в этот день в который тебя записали по телефону, чтобы поплавать а тебе говорят девушки которые сидят на ресепшене:- " Вы не записаны у нас аренда дорожек для организации, как Вы могли записаться и куда?" Получается что по телефону девушка ошиблась и неправильно сказала нам Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сц скала - Огромное разочарование вызвал бассейн и солярий!

Огромное разочарование вызвал бассейн и солярий! записались как требуют в воскресенье на 4 человека, в итоге по непредвиденным обстоятельства пришли только вдвоем. с самого начала наткнулись на грубость администраторов (они что дикарки?! только с леса вышли?!), когда зашли в бассейн, оказалось, что одна дорожка занята секцией, другая арендована, остается одна дорожка на которой мы плавали 12 человек!!! а если бы Подробнее>>