Отзыв пользователя ИРЕН о компании АВИА ЦЕНТР
Отрицательные стороны:
Зарплата серая обещают 30.000,но нужно постараться их выпросить.Постоянные задержки зарплаты и подписи ведомостей задним числом. Обещанные проценты не платят. По ТК 25000
- приходят заявки с приложения цены завышены
-Заявок много,но они не о чем .В основном из регионов
- "заместитель генерального"- особа с не соизмеримой короной на голове.Не может решить грамотно ни одного вопроса.Спихивая основную работу на менеджера.Но очень сильно хочет руководить.
-Договариваясь на серый оклад будьте готовы,что вам выплатят из расчета договора.
- Нет туроператорской гарантии,хотя называются ТУРОПЕРАТОРАМИ
_ В Объявлении указывают ,что зарплата до 100.000
Максимум,что можно заработать 42000 и
Москва
Подробнее>>