Супер
Положительные стороны:
Работаю на складе. Приемка, учет товара, сборка заказов для маркетплейсов. Устраивался без опыта, научили всему на месте. ЗП белая, премии за перевыполнение плана. Руководство лояльное. Если нужен выходной, всегда идут навстречу
Отрицательные стороны:
Все устраивает
Подробнее>>