Теремъ строительство домов - положительный отзыв
Михаил Т.:
Сотрудничество с компанией Терем проходило в несколько этапов и оставило приятное впечатление от их проделанной работы. Поначалу, перед тем как подписать договор, с женой решили съездить к ним на выставку. Месторасположение выставки удобное, на машине подъехать не составило труда, парковались в соседнем дворе. К самой выставке вопросов нет, это знаете, будто попадаешь в небольшой отдельный мир с опрятными, красивыми домами. Слышал, что многие жалуются на менеджеров, ну да, ведут себя настойчиво, но ведь стоит понимать, что это их работа. Нам же менеджер Александр помог с выбором проекта, не навязывал лишнего и общение с ним оставило только приятные эмоции. Бюджет у нас был ограничен, выбрали небольшой каркасный дом Терем с расчётом на дальнейшее обоструйство своими силами. Стройка началась в назначенные дни, стройматериалы доставляли бесплатно (когда смотрел другие компании, доставка была обозначена везде платной). Были переживания по поводу строительной бригады, знаете же какие нынче стереотипы о них сложились, но в нашем случае всё хорошо было, ребята попались толковыми, строили на совесть, нигде ничего подгонять не нужно было. Все вопросы решались на месте в рабочем режиме, без всяких загонов. Дом по итогу вышел отличным, что-то менеджер в паспорте показывал, то и получил. Терему
Москва
Подробнее>>