28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Тут меня научили общению с людьми (заказчиками), объяснили как устроена реклама и по каким стратегиям можно грамотно работать с новыми клиентами. На самом деле – это полезный опыт, который пригодится и в будущем. По факту я тут полгода и мне все очень нравится. Коллектив нормальный, руководство адекватное, зарплаты платят вовремя, да еще и не в конверте, ведь трудоустройство официальное.
Отрицательные стороны:
Да нормально тут все
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Мне случайно попалась на глаза вакансия от этой компании. В принципе, для меня работа не новая и по большинству критериев я подходил. Именно поэтому, недолго думая, отправил резюме. Меня взяли на работу без лишних вопросов. Да, конечно же, пришлось, кое-что новое для себя изучить, но оно того стоило. Отношение руководства хорошее. Соцпакет и зп на достойном уровне
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Ни одна договоренность не выполняется в этом гадюшнике. Зарплата в срок никогда не платят, еще и штрафуют без причин. График ненормальный, с выходными постоянные проблемы, еще и отпуск с больничным не оплачивают. Трудовой договор только обещают заключить, по факту не заключают.
Положительные стороны:
не видно
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Ушла отсюда полгода назад, проработав при этом около 3 лет. Мне здесь все нравилось. И комфортные условия для труда и отдыха и отношения между коллективом и начальством и сама сфера работы. Ну подруга заманила меня большей зарплатой к себе, не могла ей отказать. Ну при всем при этом, начальник при уходе сказал, если что с удовольствием возьмут обратно. Люблю когда ценят, а здесь именно так.
Отрицательные стороны:
Здесь все нормально, но всегда хочется большего, главное потом не обжечься.
Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
В компании я проработал больше года. [censored] компания, отношение руководства к сотрудникам оставляют желать лучшего. Обещанную зп при трудоустройстве не выплачивают полностью и задерживают на долго, официально не трудоустраивают. Карьеру построить здесь невозможно, постоянно ставят палки в колеса. Примеров у нас много, особенно учитывая полностью Психически Больного директора Зевахина Кирилла Анатольевича.
Положительные стороны:
Не нашел.
Подробнее>>

16.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Мошенническая контора с хорошо налаженными процессами обмана клиентов и сотрудников. Здесь действительно заставляют обманывать всех клиентов и сотрудников. Из-за этого происходят конфликтные ситуации и контора скрывается от проверяющих гос.органов. Следовательно – работать стремно. По этой же причине официально не трудоустраивают и следовательно зарплата вся черная и часто не доплачивают, выплачивается с постоянными задержками бывает и в пару месяцев. Руководство Конченные ПОДОНКИ.
Положительные стороны:
Нет и захочешь не найдешь.
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Наконец удалось уволиться из этой ненормальной фирмы. Привлекло официальное оформление и белая зарплата, а по факту официально не оформляют и платят все в конверте. Специалистов и сотрудников с опытом и образованием здесь нет совсем. Зарплата всегда платится с большой задержкой и постоянно обманывают. В целом, я считаю, что мне повезло уволиться без последствий из этой фирмы.
Положительные стороны:
Будет положительно когда таких работодателей не станет.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Человеку не может нравиться абсолютно всё. Только такого, я не ждал на этой работе, полностью неадекватное руководство и придирки без повода. Постоянно приходится на долго задерживаться, в сроки сдачи объекта никогда не укладываемся, все оборудование отстойное. За задержки не платят и зарплату вовремя ни разу не заплатили, официально не оформляют.
Положительные стороны:
Не бывает нормальной фирмы с неадекватным руководством.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
К построению рабочего процесса и отношению вопросов нет. Здесь все хорошо и стабильно. Меня больше интересует, когда повысят зарплату. Все-таки цены в магазинах растут как на дрожжах, а вот оклад не увеличивается так быстро. Поэтому хотелось бы, чтобы руководство приняло это к сведению и пересмотрело текущие зарплаты сотрудников, особенно в маркетинговом отделе.
Отрицательные стороны:
Пора поднимать зарплату
Подробнее>>

14.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Эта фирма полностью Конченная с налаженными процессами обмана клиентов и отказом возвращать деньги, оплаченные за воздух. Здесь никто не понимает, что ему надо делать, только понимают, что директор Зевахин Кирилл Конченная тварь. График ненормальный, постоянно задерживают и оскорбляют. Официально не трудоустраивают и следовательно черная зарплата, которая, к слову, всегда с большими задержками и не полностью.
Положительные стороны:
Будет когда прокуратура ей займется.
Подробнее>>