23.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Теплый Стан

Гость:
Женщский персонал работающие в администрации очень грубые и высокомерные. Требить надо но не таком уровне. Есть человеческий фактор.

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Теплый Стан

ЕЛЕНА:
Купили билеты на рейс "Москва-Косово" на 30.12.18 практически за месяц до отправления. На улице в этот день стоял жуткий холод, ветер, все пассажиры замерзли ожидая рейс.Прождали практически 1 час.Затем нам обьявили , что рейс отменен, идите сдавайте билеты в кассы. В кассе простояли еще 2 часа. Я оплачивала билет через карточку, поэтому деньги должны вернуть на нее. Прошел уже почти месяц, денег на карте нет. Испортили нам все новогодние праздники, встречу с родными нам людьми, в кассе нагрубили,,,,вообщем нет даже слов описать свои чувства на тот момент. Мы первый раз хотели ехать с вашего автовокзала , увидев что там творится , больше никогда не рискну попробовать еще раз. Хотелось бы чтобы ваша компания наконец-то вернула нам деньги!!!!К кому можно обратиться по этому вопросу, номер телефона?

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Компания Теплый Стан

Игорь:
Вчера, 01.02.2018 отправлял жену к родным в Беларусь, рейс Москва-Гомель 22:05. Контроллер, женщина — хамло отмороженное, нормально общаться с пассажирами не умеет. На простой вопрос о возможности моей жене пересесть на свободное место, чтобы сидеть одной, в дороге (автобус был полупустой) около 10—11 часов — хамски на повышенных тонах ответила: «НЕТ!!! Отойдите!!!! Мешаете мне работать!!» — и это с учётом того, что я подошёл когда все пассажиры уже отметились и большей частью находились в автобусе. Сразу вспомнились советские времена!!!((((Прям «Пуп Земли со списком»!!)))) Давно уже с таким неуважительным отношением не сталкивался. ПОЗОРИЩЕ!!!! Если есть возможность либо избегайте услуг данного автовокзала, либо общайтесь на минимальном уровне, чтобы не испортить себе настроение! Да, кстати, туалет платный на улице кабинка за 30 руб., это особенно удобно зимой женщинам!(((( Всем удачи в пути!

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Теплый Стан

Михаил:
Здравствуйте друзья, народ России! Короче , всем нас..ть , у перевозчика полный хаус, ! Водители, злые , хитрые, пох..отношение, говорит чё багажник то открывать:-) народу мало в салоне суй в седенье большую сумку, лень ему открывать, людей не дождался в обнинске на остановке, даже 10 минут не ждал! Пришлось бежать за автобусом со словами стой су... ! Туалетов нет по билету, в следущий раз у кассы схожу! Будем судиться! Автобусы старые дырявые, зимой прям дуло из дырки! Я вам су...к..и устрою ! Интересно и весело в России жить! Придеться Путину звонить, чтоб он вас от ы мел ... Как обычно ! И это ещё не все ваши дела

Москва, Новоясеневский просп., вл. 4

Подробнее>>

11.02.2018
0 0
ТЕПЛЫЙ СТАН

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ. ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПОМЫТЬСЯ А ДИРЕКТОР ЛИВОН АЗАТОВИЧ ТОЧНО НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ МАНИЯ ЧТО ВСЕ ВОРУЮТ. ОБМАНЫВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. И ЗАРПЛАТА СМЕХУ ПОДОБНА. ТАК ЧТО САМИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ. Подробнее>>

25.01.2018
0 0
Мирадент Теплый Стан

Отрицательные стороны:
Работала администратором в стоматологии «МираДент» в середине января 2017. В объявлении указывали 2—3 рабочих дня; по факту — нужно было выходить и в свои выходные дни (без оплаты). Обещали устроить по договору; по факту — принесла все документы, с них сняли копию, трудовую вернули, никакого договора не подписали. При найме указывали одни обязанности — по факту к ним прибавилось еще очень много, не входящих в первоначально озвученный список. То есть работать надо и за себя, и за тебя, и за того парня, но за одну зарплату. По оплате указывали з/п 24 000 руб. в месяц за 3 рабочих дня в неделю, т.е. 2 000 за выход. По итогам собеседования доктор ****** Г.А. озвучил 1 000 руб. за выход в первый месяц (т.е. 12 000 в месяц), 1 500 руб. за выход во второй месяц работы и только к ...

Москва

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Мы тут были несколько раз в разное время. Это не любимое кафе, скорее типовое. Но раньше всегда было вполне приличным местом. Гуляли рядом - иногда заходили. В последний раз были с месяц назад. Заказывали сет Американ и какой-то ещё ролл отдельно, не помню уже. Удивило, как изменились блюда в сторону увеличения %% риса и соответственно уменьшения количества начинки. Кафе вошло в режим экономии? Хотелось бы, чтобы подтянули качество, контролировали как-то своих поваров, проверяли что ли. Надеюсь на лучшее.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Недавно посетили кафе Япоша, которое находится рядом с метро Южная. Понравилось то, что добираться очень удобно. Большой выбор блюд, все приготовлено с любовью. Официанты доброжелательные и всегда посоветуют, что выбрать. В кафе, чувствуешь себя комфортно и уютно,что способствует приятному отдыху.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кафе япоша теплый стан

Договорились с друзьями о встрече , выбрали кафешку "Япоша" на Теплом Стане - всем удобно добираться и я сам там давно не был ... Очень понравилась обстановочка . Персонал быстрый , заказ принесли через несколько минут , мои роллы Темпура и Чука Нат очень вкусные , ароматные , пиво прохладное и свежее а в заключении мы заказали кофе -крепкий и горячий - тоже всем нам понравился. Атмосфера непринужденная , спокойная . И хотя мы сидели очень долго - нам так не хотелось расходиться... Спасибо за прекрасный вечер !

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 129А

Подробнее>>

21.02.2017
0 0
Hoff - Москва, Теплый Стан

Заказал и оплатил в Хофф шкаф-купэ, кровать и матрас (№711D439375, №711D440712, №711D456428). Оплатил доставку (№711D440711). В день доставки позвонил автоответчик, который сообщил что-то непонятное. Пришлось перезванивать и уточнять. Стало ясно, что доставка будет не с 18-00 до 21-00, а с 15-00 до 21-00. Ну это ладно. Где-то в 15-00 мне позвонили из доставки и сказали, что все привезут в 17 вечера. Подробнее>>