Отзыв о работодателе «сплав»
Отрицательные стороны:
ДЕРЬМО, ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Ужас, что за компания!!!!! Обманывают, глядя в глаза, ТРИ РАЗА, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА,,,,ЗОЯ, ЕГОРОВНА ХОМЯКОВА,,,ДИРЕКТОР МАГАЗИНА НА ЧЕНГАРСКОМ БУЛЬВРЕ18А, МЕНЯ ОБМАНУЛА,, РУКОВОДИТЕЛЬ,(КРЫЛОВ О!!!!!!!!!!!!!!!!) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!! ! Обещают одно, а ,по факту, выходит в два раза меньше!!!! Зоя Егоровна Хомякова, Чонгарский бульвар дом, 18А , наверно, свои ревизии или норковые шубы , покрывает, за счет, своих работников,Нанимает ... Подробнее>>