21.12.2023
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Спар стал моей подработкой. В жизни был период, когда не могла уйти с работы, но нужны были деньги. Я работала по графику 2/2 и совмещала с основной, а иногда и в вечерние смены выходила. За каждый проработанный час тут платят, этим мне это место и нравилось. Нет обмана и мошеннических вычетов и штрафов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Спар мне помог начать свой маникюрный кабинет. Я училась и параллельно работала у них. Так я получила новую профессию, где ни от кого не завишу, оплачивала курсы и могла покупать первые материалы. Я работала кассиром почти всю учебу. Работа была у дома, не тратилась на проезд, еще кормят так что и на еду тоже.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Подрабатывала в Спаре в прошлом году. Ничего плохого сказать не могу. Для такого рода деятельности было не плохо. За время, что там поработала – накопила на семестр в университете. Работала тогда, когда было свободное от учебы время, менеджер филиала всегда составляла графики с учетом возможностей моих.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Последний год работаю здесь после другой сети гипермаркетов, уходить больше никуда не планирую, здесь всё устраивает. Бывают разногласия с начальством по рабочим вопросам, но в целом по графику и зп всё нормально, с коллеги по цеху уже сработались. Бывают ночные смены несколько раз в месяц, есть доплаты за это, есть премии
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Удобно работать у дома. Не трачу время, деньги, нервы и свою жизнь в общественном транспорте. График составляю под себя. Да, иногда просят выйти не в свою смену, если у коллег больничные, отпуска. Но это пожеланию, я, например, стараюсь брать дополнительные смены, деньги лишними не бывают.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Первое место работы мое после декрета, не могу морально настроиться пока на офисную работу 5/2 с 9 до 18 часов. Начала с такого графика плавающего, чтобы дисциплинироваться немного. Спокойно себе раскладываю товар, покупателей ориентирую в отделы по необходимости. Кормить – кормят, форму – выдают, выходные сама себе выбираю. – Везде камеры, иногда некомфортно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Работаю тут с момента поступления, уже пятый месяц. Удобно совмещать с учебой. Это не предел мечтаний, а временная работа в надежной компании, где точно не кинут на деньги. Преимущества есть, можно составлять график удобный для себя. Я пока довольна.
Отрицательные стороны:
Нет таких
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Работаю поваром в spar уже почти год. Устроилась сразу после техникума, чтобы наработать опыт. Оплата нормальная, выше среднего по сетям. Хотя при такой нагрузке хотелось бы побольше, всё-таки целый день на ногах. Но, с другой стороны, после техникума не так-то просто устроится на нормальную работу. А здесь и выплаты стабильные, и по карьере можно вырасти.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.10.2023
0 0
Спар Ритейл

Положительные стороны:
Работала продавцом в spar, пока училась в универе. Удобно, что график гибкий, зарплата выплачивается стабильно, при этом работаешь получается сама на себя - сколько поработала, столько и получила. Коллектив дружный, работать комфортно, иногда конечно тяжело, потому что постоянно на ногах, не посидишь особо, ну и перерывов не много, чтобы отдохнуть. Но я все годы учебы проработала, уволилась, т.к. нашла работу уже по образованию
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
зао спар ритэйл

Положительные стороны:
Сначала устраивалась в Спар на должность кассира и рассматривала как временную подработку. Теперь уже вышла на полный рабочий график, думаю, что в компании задержусь. Меня устраивает оплата труда, обязанности, лояльное руководство и дорога до работы. За магазин не стыдно, продукты всегда свежие. Сама тут с супругом каждые выходные закупаюсь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>