ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"
Положительные стороны:
Работа обычная, трудимся на благо страны и тд. График удобный, вовремя пришел-вовремя ушел. Но да, сейчас могут и сверхнагрузки быть, так как больше стало заказов на производство, но вроде как расширяют производственные мощности. Это не быстро. Да и за сверхурочные платят, так что нормально как бы.
Отрицательные стороны:
да не
Подробнее>>