Сол, клининговая компания
Сотрудник:
Прекрасная компания! Человеческое отношение, белая заработная плата, демократичное руководство, коллектив в большей степени приятный и дружный. Европейский подход к бизнесу, каждый может обсудить свои вопросы и беспокойства с руководителем, внести предложения, позаботиться о комфортной работе. Разумеется, есть те, кому вечно что-то не нравится. Но тут надо над собой работать, а не жаловаться. И, если считаете, что вас чем-то обидели, сначала подумайте, всё ли вы делали правильно и то ли, чего от вас ожидал работодатель. Тем более, в компании никого насильно не держат - не нравится, уходи, найди своё место в российской компании и радуйся, как там всё хорошо и чудесно.
Москва, Варшавское шоссе, 35 ст1 - 6 этаж, БЦ River Plaza
Подробнее>>