Отзыв : МСК БАС (БурАкваСтрой)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Бураквастрой". Скважину прорыли быстро и провели воду в дом на совесть. Узнал я об "Бураквастрой" от друзей, т.к они сами у них заказывали бурение и им все понравилась. Недорого, быстро, качественно!)))) Подробнее>>