Отзыв о работодателе «Сигнал Медиа»
Отрицательные стороны:
Адрес компании на сайте не указан!) что уже настораживает. Описание , как добраться сбросила HR Екатерина. С горем по полам с навигатором нашла и была в шоке - офис находится на территории мужского монастыря в подвале!!!!! Никогда не могла себе представить, что серьезная компания, дочка ВГТРК, находится в подвальном помещении. Видя мое удивление HR Екатерина, разведя руками, сказала , что увы и ах, да они сидят в сыром холодном подвале и адрес места расположения указывать не могут , тк неофициально снимают офис у руководства монастыря!) Конечно сразу после увиденного ( сырой, холодный и темный подвал на 2 метра ниже уровня земли!) и услышанного желание работать в таких условиях ( я не подвальная крыса) отпадает, да и то , что компания вынуждена скрывать свой фактический адрес тоже очень настораживает! Конечно бедные люди , которые там работаю, сразу видно , ... Подробнее>>