21.02.2025 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Положительные стороны:
Белая ЗП, лояльное руководство, корпоративные мероприятия для сотрудников и также для детей, выезды за границу, дополнительные мотивации, проводятся обучение для повышения квалификации.
Отрицательные стороны:
На сегодняшний день не вижу
Подробнее>>

10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Петербургский тракторный завод

Положительные стороны:
Сытные обеды, ДМС и зарплату всегда выдают вовремя, работаю здесь больше двух лет ведущим специалистом по термообработке, никогда не было задержек, довольно нередко получаю достойные моей работы, премии.
Отрицательные стороны:
иногда возникают незначительные проблемы со здоровьем
Подробнее>>

06.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании L-systems

Положительные стороны:
В компании я работаю не так давно, но мне все нравится. Офис уютный. Находиться в нем приятно. К тому же работа хорошо оплачивается. Заработная плата достойная, да и платят ее всегда вовремя. Также отмечу то, что начальство лояльное, а коллектив дружный. Так что атмосфера на работе всегда позитивная и продуктивная. Ну и работа официальная, это тоже плюс.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Окна Петербурга

Положительные стороны:
Отработал 3 года в компании менеджером в офисе Академический, очень большой поток обращений клиентов. Не нужно их самому искать. Понятная система оплаты труда
Отрицательные стороны:
Часто проходят обучения, которые отрывают от продаж, понимаю, что они наверное нужны, но не всем, так как есть те кто умеет и так продавать
Подробнее>>

05.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины SPAR

Отрицательные стороны:
Спар это европейская компания , но не так , условия труда ужасные , мизерная оплата труда текучка мигрантов из Азии , Русских по пальцем если посчитать во всех кстати Спарах Москвы ))))))))) Руководители магазина разные все , от злых нед@банных до нормальных . Не советую короче быть санный веником
Положительные стороны:
Кормят баланду с утра не аппетитная каша , на обед супы постоянно . работа по самозанятости было норм в конце дня бабки на карту . На этом все .
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Авто-мс

Положительные стороны:
Отличный коллектив. Если вам посчастливилось попасть в команду "Авто-мс", вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Переработки оплачивают в двойном размере.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании LeaderTeam

Положительные стороны:
Официальное оформление, зп в белую, сохраняются все льготы. Нет проблем выйти на больничный, руководитель даже наоборот настаивает на том, чтобы в болезненном состоянии никто не находился на рабочем месте. Бывают дни когда приходится задержаться после работы, но это в основном в период отчётности. в обычные дни мы уходим ровно в 18:00. работу на дом никогда не брала.
Отрицательные стороны:
Увеличить число сотрудников, так как с ростом компании у нас становится все больше работы, и мы иногда не вывозим этот объем((
Подробнее>>

20.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Русская Беседка

Отрицательные стороны:
К трудоустройству данную компанию не рекомендую ЗП серая, оформления нет. При увольнении многое не заплатят. Очень нездоровый коллектив и отношения в нем. Вы там абсолютно пустое место,которому прямо в лицо это и будут говорить. Руководитель Клюев С А. неадекватен. Отпусков, премий,оформления и всего,что положено по ТК, у вас не будет. Работа только на сезон,он с марта по сентябрь,потом "пошли вон". В объявлениях абсолютный 100% обман. Не верьте и не тратьте свое время на них. Они же Русская деревня, ИП Клюев СА. И Оазис Строй.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании И7

Положительные стороны:
Коллектив очень сплочённый и высококвалифицированный. Руководство компании определяет горизонт задач, обеспечивающий постоянный рост и профессиональное развитие сотрудников. Другими словами — непрерывное движение вверх и вперёд («покой вечного движения»), что позволяет реализовать творческие амбиции каждому. И, как следствие, нет застоя и «выгорания»!)) Заработная плата соответствует ожиданиям, руководство готово к пересмотру оплаты труда в пользу сотрудников и идёт навстречу их пожеланиям, а также, что немаловажно, строго выполняет свои финансовые обязательства. Короче, работа мечты!))
Отрицательные стороны:
Минусов не обнаружил, на мелочи попросту не обращаешь внимания. Рекомендую компанию всем соискателям!
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа «Черкизово»

Положительные стороны:
Здравствуйте хотелось бы узнать куда обратиться по поводу выдачи мяса сотрудникам.Проблема в следующем раз в 3 месаца выдают мясо свинина всем сотрудникам Черкизово Свиноводство.Но водителям кормовозов НЕ ДАЮТ обьясняя тем что мы не имеем отношения так обьясняет Гордиенко Ю И.Конкретная ситуация в п.Лев Толстой.Напишите пожалуйста контакты куда можно отправить коллективное письмо с подписями что бы не быть голословным.
Отрицательные стороны:
Недостаток в этой компании один.Рука руку .
Подробнее>>