Adilisik - Сегодня редко где встречается качество
Положительные стороны:
Я его обычно обходила. Во-первых, была уверена, что там мне, скорее всего, не по-кошельку (я очень и очень редко покупаю дорогие вещи, потому, что студентка и сама зарабатываю пока очень редко), и, во-вторых, ну, что за название такое.
В общем, совершенно случайно занесло нас в этот магазин.
О магазине в целом:
вещи висят там, где и положено
вещи выглажены и в товарном виде
просторное помещение
вежливые и отзывчивые продавцы в красивой форме
в моем городе, естественно, ассортимента раза в четыре меньше, чем в Москве
У меня есть две вещи.
Платье:
Куплено мною во время летней
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)
Подробнее>>