Примлайн — будете чинить хлам за свой счет
Отрицательные стороны:
Устроился я в эту контору дальнобойщиком одиннадцатого сентября и сбежал оттуда в ужасе двадцатого декабря. Главный механик под фамилией подлец Михалев постоянно заливал в уши сказки о скором обновлении автопарка, но по факту выдал мне полуприцеп с полностью лысой резиной и текущим радиатором. Запчастей на складе нет вообще, простейшие тормозные колодки приходилось выпрашивать неделями, а тринадцатого октября на трассе под Тулой у меня вообще лопнул коренной лист рессоры. Руководство отказалось оплачивать эвакуатор и заставило меня самостоятельно колхозить ремонт прямо на обочине из подручного говна. Зарплату задерживают самым наглым образом, выдают ...
Положительные стороны:
Из хорошего тут выделить абсолютно нечего, разве что само расположение гаражного кооператива и базы было более-менее сносным, добираться удобно. Ну и мужики-автослесари в ремзоне подобрались нормальные, не стукачи, делились ключами и помогали заталкивать этот мертвый транспорт на эстакаду. Еще выдавали старые засаленные комбинезоны, которые хоть как-то защищали личную одежду от мазута и копоти. Больше ничего положительного в этой дыре нет, ловить здесь нормальному шоферу абсолютно нечего. Если есть непреодолимое желание бесплатно поковыряться в ржавом металлоломе, то милости просим.
Подробнее>>