17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Я раньше и представить не мог, что деловой и семейный отдых так круто друг с другом уживаются. До обращения в компанию САН-ТУР. Я бронировал отель для предстоящей конференции, но оказалось, что здесь есть все условия для отдыха с детьми. Взял жену с сыном, и не пожалел. Да, забыл сказать. Наш отель назывался THE COVE ROTANA RESORT RAS AL KHAIMAH HOTEL 5*, ОАЭ.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Михаил:
Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя  мастера никогда не требуют авансов или предоплаты, так как они уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Таких мастеров можно заказать через сервис Ремонтный Вопрос. Более подробно почему берут аванс и  предоплату ремонтные организации посмотрите видео на их сайте и здесь же можно заказать рабочих для  ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по  подбору ремонтников.  С     этого сайта  можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут  одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати подбором бригад клиентам занимаются сами менеджеры сервиса а не компьютеры. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.

Москва

Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

10.11.2022
1 0
Сан Агро( ИНН 3662161573) - негативный отзыв

Не советую никому!!! Текучка кадров лютая, до 10 человек в месяц в компании с штатом ~50 человек. Берут на работу кого попало. Если вы новый сотрудник, скорее всего вам могут не выплатить мотивацию - это нормальная практика в компании. Оклад белый - минималка по рынку, остальное в конверте. Руководитель - обычный мошенник. Подставит в любой ситуации и глазом не моргнет. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Инга:
Обратилась в компанию Сан-Саныч по рекомендации моей хорошей знакомой. Результатом  остались довольна. Бригада работала с утра и до вечера, все нюансы постоянно обсуждались и никаких конфликтных ситуаций не возникало. Закончили в срок. Квартиру сдали в идеально чистом состоянии.Спасибо!

Москва

Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Выражаю особую благодарность компании «Сан-Саныч». Мы недавно переехали с супругой в новую квартиру,новостройку. Захотели сразу сделать нормальный ремонт под ключ. Сами делать ничего не хотели, так как опыта совершенно в этом деле нет. Сравнили по ценам и отзывам,остановились на них. Начать решили с санузла,а дальше подумали,как пойдёт. Сотрудники компании сразу внушили доверие, что они профессионалы с большой буквы. Работу провели качественно, сэкономив нам время. И дали нам гарантию на все проведенные работы. Сейчас мало кто беспокоится о репутации и о качестве проделанной работы. Но в этой фирме,очень ответственно относятся к своей работе.От нашей ванной комнаты были в восторге,продолжаем дальше работать с компанией. Спасибо вам! Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Анита:
Пишу свой отзыв для тех, кто решил сделать хороший ремонт кухни, я точно могу посоветовать,заказать ремонт кухни,именно у компании Сан-саныч и не только кухни. Очень осталась довольна их работой. Дизайн кухни я придумывала  сама. Имею образование. А так как нет у меня особых навыков, то специалисты подсказали, как по технике сделать все правильно и внесли изменения небольшие. По итогу, десятиметровая кухня кажется теперь просто огромной!Спасибо вам огромнейшее ребят!Все больше и больше вам ремонтов! Подробнее>>