ООО РСС
Отрицательные стороны:
Задержки зп дикие. Текучка персонала такая же. Я за всё время работы успел выучить весь склад, завёл хороших знакомых в центральном офисе, а так же обучил порядка 4х руководителей группы приёма, и порядка 6-7 логистов. Водителя на складском автомобиле нет как такового, если приходит товар, то первый попавшийся или свободный садится за руль и едет за грузом. Начальство требует с каждым месяцем всё большего и хотят чтобы люди всё это выполняли без укоризненно и при этом помалкивали по поводу зарплаты. Руководство вроде как адекватное, но не всегда. И замечалось такое что в лицо говорят одно, а за спиной совершенно другое. но задержки зарплат растут почти с каждым месяцем. Когда устраивался на работу задержки были порядка 1-1,5 месяца, дальше больше под конец задержки стали по 4 месяца. Выплачивают зп не по определённым числам месяца, а совершенно внезапно раз месяца ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>