ООО ""Строительно Монтажное Управление "Фронт Инжиниринг"
Отрицательные стороны:
Работал в ООО "СМУ "FRONT Engineering" 7 месяцев и ушел убежал не советую устраиваться денег обещанных не получите а вот нервы свои и здоровье потратите у них такой подход работай с 8,00 и до 20,00 это нормально а если не будешь так работать тебе будут урезать ЗП которую платят 50% от той на которую договорились. Там все так получают за исключением человек 10. не связывайтесь в Москве есть хорошие фирмы даже если попадете не в хорошую то точно будет лучше фронта эта Плохая фирма. Пока работал 18 человек ушло за 4 месяца потом еще 9. Постоянная текучка. Деньги не платят
Положительные стороны:
Постоянная текучка. Деньги не платят ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>