Отзыв на :
Рем-бот
Перестала включаться стиральная машинка индезит. Мастер из Рем-бота приехал быстро, не смотря на праздники. Осмотрел мою машинку и сказал, что её надо забирать. Дома починить не получится. Обещал, что за дня два сделают. Но не через пару дней, не через неделю мне её не отдали. Кормили завтраками. В общем в пятницу мне её вернули. Пока работает.Так что:+ Цена + Нормально чинят (вроде бы работает)+ работают в выходные и праздники- (и огромный минус) тянут со сроками.Может еще обращусь, но пусть точно говорят возможный срок ремонта. Подробнее>>