Крым Золото
Отвратительная компания, куча требований, а от них ничего не дождёшься. Обещают Достойную зарплату, а по факту зарплаты хватает полько на проезд. Штрафы, сборка товара, приходить на два часа раньше рабочего времяни и уходить на час позже, это время никак не оплачивается и не засчитывается как рабочее. Тоскать постоянно коробки, выкладывать и складывать товар каждый день. Если не жалко своего здоровья Подробнее>>