13.04.2021 | положительный отзыв
0 0
АО «РосБизнесКонсалтинг» (РБК)


Отрицательные стороны:
рбк был некогда один из приятных медиахолдингов России до тех пор, пока им начали управлять абсолютно некомпетентные люди. В первую очередь, речь идёт об отделе интернет новостей, где заставляют писать заметки на скорую руку что называется тяп ляп. На позиции выпускающих редакторов и шеф редакторов работают зазнавшиеся и некомпетентные специалисты, которые с утра до ночи оскорбляют за глаза неприятными словам

Москва

Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
1 0
РБК


Отрицательные стороны:
рбк когда то давно был одним из приятных медиахолдингов России до тех пор, пока им не стали управлять абсолютно некомпетентные люди. В первую очередь, речь идёт об отделе интернет новостей, где заставляют писать заметки на скорую руку, что называется тяп ляп. На позиции выпускающих редакторов и шеф редакторов работают зазнавшиеся и некомпетентные специалисты, которые с утра до ночи оскорбляют за

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
1 0
РБК


Отрицательные стороны:
в бизнес процессах бардак. Особенно в цифровых проектах. Начальник тут каждый второй, зато когда надо решать конкретные задачи — не от кого не добьёшься ответов и чётких задач. Никому не рекомендую. Подробнее>>

09.03.2021
2 0
РБК


Отрицательные стороны:
... на деле мрак и ужас. На руководящих постах по большей части абсолютно некомпетентные люди или вчерашние выпускники, которые тоже ничего не знают и не умеют. Зато требуют от других модной нынче "гибкости" то есть, готовности работать ночами и без выходных, по убогим тз, все это без оплаты, разумеется. Адекватные люди есть, но сидят тише воды ниже травы. Разочарование, а

Россия, Москва

Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
0 1
РБК


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь. Если вы действительно что то умеете и хотите сделать — вашу работу либо не оценят, либо присвоят себе все результаты, а вас попросят на выход. Если просто хотите нормально работать — и этого вам не дадут, а переработки в будние и выходные дни не оплатят. Не готовы к переработкам? Значит, вы недостаточно лояльны.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Рбк Финанс отзывы

С.М., консультант:
С опаской относился к данной работе, но по итогу я доволен. Зарплата — это конечно хорошо, но коллектив для меня больше значит, а он здесь подобран с умом, не всех подряд с улицы берут.

Москва.

Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Положительные стороны:
 Работаю уже почти 2 года. Мне нравится, что у всех очень серьезный подход к работе. Думала сначала, что не смогу работать в таком жестком режиме, но привыкла и сейчас понимаю, что если бы не было такой дисциплины — все бы развалилось. Через 3 месяца после трудоустройства отправили учиться на неделю и сейчас курсы по финансовой грамотности каждые полгода. Заставляют читать новости экономики. Каждый день брейн-ринг по ситуации на рынке, чтобы было понятно, что к чему ведет. Мне нравится. Чувствую себя действительно специалистом своего дела и на своем месте.

Россия, Москва

Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Положительные стороны:
 Работал здесь одногруппник, по его совету и я сюда пришла. Скажу честно, разобралась не сразу, было желание все бросить и уйти в обычные продажи, но мой наставник убедил меня остаться и продолжить, за что ему большое спасибо. Постоянные обучения и прокачка только на пользу. Зп стабильная и в срок.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Положительные стороны:
 Была тут на собеседовании, прошла тестирование на профпригодность, буду менеджером по продажам банковских продуктов. HR полностью разжевала должностные инструкции, сейчас жду выхода на стажировку,.

Россия, Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РБК Финанс

Положительные стороны:
 Как работодатели- они меня полностью устраивают, зп всегда вовремя, без неприятных сюрпризов. Если хорошо поработаешь- то очень хорошо и получишь. Обстановка комфортная в офисе, мне нравится.

Россия, Москва

Подробнее>>