Рад, что удалось тут поработать
Положительные стороны:
Я из отдела продаж, работал года полтора (плюс,минус ). Работа состоит в работе с клиентами, если вы работали в продажах, то понимаете, что от вас требуется. Хочу отметить достойную и своевременную оплату труда, так же возможность самому выбрать себе график....
Отрицательные стороны:
Как мне показалось, что в срм можно добавить больше функций для более оперативного решения проблем клиентов.
Подробнее>>